Обыкновенный филантроп. Надежный способ сделать мир лучше

Tekst
2
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Книга рассчитана на широкую аудиторию, ее цель – помочь читателю (сколько бы он ни * НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БФ «НУЖНА ПОМОЩЬ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА БФ «НУЖНА ПОМОЩЬ».


зарабатывал) по-новому увидеть свою роль в гражданском обществе и поверить в свою способность добиваться перемен. «Обыкновенный филантроп» – логичное продолжение другой книги Дэна Паллотты «Неблаготворительность» и его знаменитого выступления на TED, где он объясняет, почему привычное отношение общества к благотворительности ограничивает фонды, не позволяя им добиваться большего. Главные идеи и основные принципы Паллотта собрал в этой «карманной» книге. Маленькие главки, списки, графика – она устроена так, чтобы можно было прочитать за один час, а потом возвращаться к ней снова и снова.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 aprill 2023
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
120 lk. 79 illustratsiooni
ISBN:
9785604018491
Tõlkija:
И. Борисенко
Kirjastaja:
БФ «Нужна помощь»
Copyright:
ВЕБКНИГА
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Дэн Паллотта "Обыкновенный филантроп. Надежный способ сделать мир лучше" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Есть смысл»
Успех социального стартапа. Как запускаются, растут и меняют мир лучшие некоммерческие проекты
Сто друзей. Поведенческая экономика волонтерского фандрайзинга
Силы добра. Шесть практик влиятельных социальных проектов
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 2

Сначала популярные
Анастасия Вишневская

Для российской действительности книга очень странная. Совершенно непонятно, как относится написанное ко мне, и как это применить. Может, в России благотворительность как-то по-другому устроена. Лично я жертвую небольшую сумму тем, кто помогает бездомным. А остальное население, мне кажется, жертвует только на бездомных собачек.

sofa-ke

Здорово! Открыла глаза на благотворительность. Дала приятный толчок к филантропиии и отправила изучать НКО, точнее, одну я очень уважаю, но почему-то не жертвовала в неё. Пошла оформлять регулярные пожертвования.

Оставьте отзыв