Призраки «Грейлок Холла»

Tekst
1
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Призраки «Грейлок Холла»
Призраки «Грейлок Холла»
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,76 4,61
Призраки «Грейлок Холла»
Audio
Призраки «Грейлок Холла»
Audioraamat
Loeb Татьяна Манетина
2,98
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Нил и Бри, брат и сестра, приезжают к своим тетушкам на лето в маленький городок. Ребята узнают о заброшенной лечебнице – «Грейлок-Холл» и решают сходить туда за компанию с новыми друзьями. Ведь ходят слухи, что в «Грейлоке» обитает призрак медсестры, якобы причастной к гибели подростков-пациентов. Впрочем, всё это случилось много лет назад, и Нилу и Бри ничего не угрожает… До тех пор, пока они на самом деле не встречают призрака, женщину в белом! Теперь она преследует их, брату и сестре начинают сниться кошмары, а вокруг творится много странного. Призрак явно хочет что-то им сказать, но как обычные подростки могут помочь? Нил и Бри решают выяснить, что именно произошло в лечебнице так много лет назад. Но они и подумать не могли, что заброшенная лечебница хранит ключ к разгадке давнего преступления, и не только «Грейлок» надёжно охраняет секреты.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 märts 2023
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2012
Maht:
200 lk. 4 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-171658-5
Tõlkija:
Анастасия Дёмина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Дэн Поблоки "Призраки «Грейлок Холла»" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Призраки «Грейлок Холла»
Audioraamat
Loeb Татьяна Манетина
2,98
Raamat kuulub seeriasse
«Дом теней. Новые истории»
Когда Хелен придёт
Игра Водящего
Призраки «Грейлок Холла»
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Mariia Butko

Призрак, психиатрическая больница с привидениями посреди леса, маленький городок и многолетняя загадка, ожидающая своего разрешения.


Эта книга о Ниле и Бри, брате и сестре, которые переезжают к тётям. Они слышали истории о Грейлок-Холле и призраке, который бродит по зданию, от пары новых друзей по имени Уэсли и Эрик. Четверо решают исследовать это место и посмотреть, может быть, им посчастливится поймать призрака на камеру, но они не готовы к событиям и чему-то еще, что преследует их домой после небольшого приключения.


Книга действительно затягивает своими загадками, жуткой атмосферой и интересным сюжетом. Советую читать подросткам в более осенью пору.

Оставьте отзыв