Tasuta

Бизнесхакинг. Практическое руководство по чужим ошибкам в бизнесе, чтобы не совершать свои.

Tekst
18
Arvustused
Märgi loetuks

Selle raamatu lugejad loevad ka

Raamatu kirjeldus

Практическое руководство по чужим ошибкам в бизнесе, чтобы не совершать свои.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
04 mai 2023
Maht:
210 lk.
Copyright:
АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Денис Николаевич Яхно "Бизнесхакинг. Практическое руководство по чужим ошибкам в бизнесе, чтобы не совершать свои." — laadige alla tasuta fb2, txt, epub või pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 18

Сначала популярные
Н Ротмистрова

Приветствую всех!

Вы - счастливые люди - у вас впереди знакомство с самым честным, правдивым и беспринципным (в правильном понимании) человеком - автором Business Hacking - Денисом Яхно.

Книга должна стать настольным советчиком для всех, у кого есть система, кто имеет четкое намерение преуспеть в жизни, оценивать реально ситуацию, добиваться существенных результатов.

Книга написана живым языком, на собственном опыте, без приукрашиваний и «воды». MUSTHAVE для каждого. !

autoreg709677276

Захватывающая азбука бизнеса, написанная на живом материале собственных взлетов и падений. Приятное исключение на фоне лакированных пошаговых руководств как идти к успешному успеху

Григорий Булаев

Кто решил на радостях и счастьях открыть свой бизнес с ожидаением, что сейчас будут миллионы и жизнь будет максимально счастливой и беззаботной, сначала прочтите эту книгу! Все не так просто и здесь конкретно объясняется почему так, а никак иначе. Бизнес - это война! Вот что надо уяснить из этой прекрасной и максимально полезной книги.

User48521-40

Действительно ценная книга. Особенно для тех, кто привык думать и читать между строк, а не надеяться на то, что однажды найдёшь свиток с заклинаниями, скажешь "Эни бени" и станешь миллиардером.

18

Хорошо написано. Человеческим языком, понятно и не сухо. Да и сами кейсы не банальные, с правильными выводами - полезно прочитать.

Оставьте отзыв