Total USP 3.0. Как продавать дороже конкурентов

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Автор книги Денис Сиденко – эксперт с 25-летним стажем в продажах и бизнес-управлении. Он написал эту книгу, так как на российском рынке литературы не было книг по самой важной для бизнеса теме – системной разработке ценностных предложений.

Система, названная автором Total USP 3.0, сконцентрирована на повышении ценности вашего продукта в глазах клиентов. Она создана на стыке теории выгод, исследований ценности продукта австрийской экономической школы и поведенческой психологии.

Многие вещи в этой книге описаны достаточно цинично: маркетинговые техники и подходы кому-то могут показаться далекими от норм социальной справедливости и христианской добродетели. И на это есть причина: эта книга – про деньги.

Автор постарался дать как системную информацию для анализа и корпоративного внедрения системы Total USP 3.0, так и фишки, кейсы для быстрого старта, фреймворк процесса внедрения ценностного предложения «48 ладоней архатов». Плюс немного юмора, чтобы не укачивало на поворотах и чтобы вы смогли взглянуть на идею под разными углами.

Эта книга принесет вам пользу, если вы – владелец компании. Полученные знания спасут ваш бизнес в кризис и помогут масштабировать его на самых конкурентных рынках. Также книга рекомендована для директоров по ценообразованию, маркетологов и продавцов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 november 2022
Maht:
270 lk. 29 illustratsiooni
ISBN:
978-5-6049264-4-4
Copyright:
Livres
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Денис Сиденко "Total USP 3.0. Как продавать дороже конкурентов" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
Григорий Айриев

Книга шикарна! Читается очень легко и дает четкое понимание сути продаж. Я до книги терпеть не мог продажи и думал, что это все не мое. Прочитав книгу, у меня появился устойчивый интерес и даже азарт к продажам. Многое в голове стало на места, причем не только в вопросах продажи. В книге даются и фундаментальные вещи в области работы мозга человека и его психологии. Также порадовал системный подход к предмету, который был представлен и комплексно как технология Total УТП, так и в последствии разобран по полочкам. Автору благодарность за глубокий труд и его широкую прикладную пользу.

Евгения Клыкова

Рекомендую собственникам , маркетологам,ком дирам, ропам

Современный взгляд на утп

Серьезный труд,без шуток

Р.s. благодаря юмору на поворотах и правда не укачивает

Оставьте отзыв