Тибетский гороскоп на 2022 год Тигра

Tekst
2
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В этой книге вы сможете узнать, насколько благоприятен будет 2022 год Тигра для вас и ваших друзей и близких, для вашей страны, узнаете, в каком направлении надо быть активным, а где осторожность проявить.

Год Тигра-Воды продлится с 3 марта 2022 года по 21 февраля 2023 года. В этой книге вы найдёте шестьдесят уникальных тибетских гороскопов на 2022 год, рассчитанных для всех двенадцати животных восточного зодиака и для каждого из пяти элементов-стихий. Вы также найдёте здесь краткие характеристики для каждого из животных и базовые сведения о тибетской астрологии.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
15 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
150 lk. 2 illustratsiooni
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Маргарита Рефери "Тибетский гороскоп на 2022 год Тигра" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 1

Тибетцы также советуют сделать магический трюк: сменить стиль в одежде, изменить имидж, причёску, цвет волос и т. д., или, например, придумать себе новое прозвище, псевдоним. Сделав это, вы сможете обмануть «злых духов», которые не смогут вас «найти» и повредить здоровью. Как и в случае с любыми магическими практиками, акцент делайте не только на внешнем антураже, но и на внутренних изменениях, полностью осознавайте и намеревайте результат. Но не перестарайтесь, все изменения гармонично вписывай

0User90187-5

Отзывы 2

Сначала популярные
Марина Жуковец

Для интересующихся и желающих узнать секреты тибетской астрологии. Интересная информация , хорошо дается в системе пяти элементов для каждого года рождения. Описывает все основные жизненные силы человека, возможно использовать готовый прогноз на предстоящий год водяного тигра и предпринять необходимые меры при возникновении проблем. Нет необходимости самостоятельного и сложного прогноза для тех, кто пока не знаком с системой Тибетской астрологии. Читается легко, рекомендую.

Гумярь Гарипов

Интересно, познавательно, жаль поздно увидел эту книгу - в начае сентября. Но лучше поздно, но лучше! Для всех желающих приобщиться к тибетской астрологии. Интересная информация увлекательно подается в системе пяти элементов для каждого года рождения с 1927 по 2021. Описывает все основные жизненные элементы человека, даёт возможность использовать готовый прогноз на год водяного тигра и предпринять необходимые меры предосторожности. Не требует самостоятельно составлять прогноз. Читается достаточно легко, рекомендую для первоначального знакомства с тибетской астрологией.

Оставьте отзыв