Русско-японская война 1904–1905 гг. Потомки последних корсаров

Tekst
2
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Более 100 лет минуло с событий русско-японской войны 1904–1905 гг., однако они по-прежнему привлекают внимание профессиональных историков и широкого круга людей, интересующихся историей Отечества и его флота. Имена русских крейсеров «Рюрик», «Россия», «Громобой» и других, наряду с «Варягом», достойны того, чтобы их носили на своих бортах современные российские боевые корабли, напоминая о подвигах и славе наших предков! О том, в каких великих сражениях им довелось участвовать, подробно рассказывает известный военный историк Борис Юлин. В книге приведены уникальные схемы боев, а также фотографии отечественных и японских крейсеров.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 veebruar 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
190 lk. 57 illustratsiooni
ISBN:
978-5-4461-0703-2
Copyright:
Питер
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Дмитрий Goblin Пучков "Русско-японская война 1904–1905 гг. Потомки последних корсаров" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
Сергей Бесхлебнов

Непосредственно книгу к прочтению рекомендую, стиль изложения весьма интересен и понятен. Но..перед покупкой стоит учесть, что несмотря на название книги, речь будет идти не о всей русско-японской войне, как таковой, а только о действиях отряда крейсеров базирующихся во Владивостоке. Резюмируя: интересно, но мало.

Георгий Степанов

Читать данную книгу весьма неприятно. Не потому, что она плохо написана, а из-за её содержания. Больно читать, как из-за абсолютной бездарности или же прямого предательства высшего руководства армии и флота гибли тысячи храбро сражавшихся за Родину солдат и моряков. Да и гибли они собственно не защищая страну, а за шкурные интересы капиталистов, чьи интриги эту войну и спровоцировали. Крайне рекомендуется к прочтению для лиц, считающим Николая 2 «Пожалуй лучшим императором России».

Оставьте отзыв