Мужские разговоры за жизнь

Tekst
6
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Книги Дмитрия «Goblina» Пучкова пользуются неизменным спросом у людей, желающих знать, что такое хорошо и что такое плохо.

Многие посетители Tynu4ka исследуют архив сайта в поисках ответов на насущные вопросы:

– нужен ли русскому пистолет

– надо ли давать отпор фашиствующим ментам

– должен ли милиционер платить профсоюзные взносы со взяток

– была ли медом жизнь в СССР и сейчас

– как нужно Родину любить

– как очистить генофонд

– нужны ли массовые расстрелы

– как ведут себя настоящие уголовники

– как жить дальше

Люди хотят знать, люди будут знать! Tynu40k – это не ящик на письменном столе. Это Система формирования человека нового типа. И, следовательно, общества, в котором жить нам всем.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 aprill 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
360 lk.
ISBN:
978-5-9717-0810-0
Copyright:
Крылов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Дмитрий Goblin Пучков "Мужские разговоры за жизнь" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 6

«— Разрешите тупой вопрос. А зачем мушку спиливать? Просто любопытно.
— Когда хулиганы отнимут пистолет и засунут стволом в жопу — без мушки не так больно.»

+7Constroke_LiveLib

«— Дядя Goblin, а у вас дома хранится оружие? Если да, то носите ли вы его с собой?

— Ношу по квартире.»

+4Constroke_LiveLib

- Ох, зря статью за педерастию отменили.

- Да что с нее толку, если одни пидоры кругом.

+4Constroke_LiveLib

«— Кстати, камрады, что вы понимаете под словом «хачик»? Для тех, кто не в курсе, Хачик — типичное армянское имя. По-моему, называть так, например, азербайджанцев — все равно что называть русских фрицами или Гансами.

— А знаешь ли ты, что чурка — это кусок бревна, а не человек?»

+1Constroke_LiveLib

Советскую интеллигенцию разрывает пополам: с одной стороны Сталин у них - коварнейший демон, при котором нельзя было даже шёпотом разговаривать, ему обо всём мгновенно доносили.А с другой стороны Сталин у них - полный дебил, который ни хера не знал и плюс ни хера не понимал.Это можно понять, когда речь идёт про советского интеллигента, который знает Мандельштама наизусть, но не умеет чисто вытирать жопу и мыть посуду.

+1rushba_LiveLib
Veel 1 pakkumist

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 6

Сначала популярные
ais02

Своеобразный стиль

Что могу сказать прочитав данное творение уважаемого Дмитрия Пучкова? А могу сказать о своеобразном стиле подачи материала, когда Автор дает свою точку зрения, потом комментарии граждан (как я понимаю со своего форума-блога), а затем факты с пометкой «С мест сообщают». Некий бумажный вариант блога. Поэтому книга читается быстро, так как меня интересовало только мнение самого автора по озвученным им вопросам, то соответственно публикуемый «ср*ч» граждан и пометки «с мест» просто пропустил. По многим вопросам очень интересная точка зрения – рекомендую ознакомится! Ну соответственно кто любит жизнь в блогах, то им будет интересена подача материала Автором. Спасибо Дмитрию Пучкову!

autoreg943374578

мда…разочаровался. нет, ну стиль Гоблина своеобразен и читать интересно только по его оригинальным ответам…кстати, книга эта совсем не книга, это просто сборник вопросов и ответов с форума…и всё, в общем полное разочарование

gгizzlу-гiррег

Добротная книжка. Как и все так называемое творчество Дмитрия Юрьевича – выполнена в стиле акын. Есть мнение, что читать Гоблина – крайне полезно. Не столь важно, что он пишет, сколько как он это делает (и как общается в комментариях). Очень положительно влияет на неокрепший мозг, приучает думать своей головой, слушать и видеть, следить за словами. Ну и, конечно, крайне циничная форма подачи в сочетании с умелой иронией добавляют свой неповторимый колорит.

Сергей Боев

Совершенно не интересно. Выбраны не самые умные вопросы из интернета и даны ответы на них. Пользы от этого чтива – 0. Интереса тоже особо нет. Зайдёт только ярым фанатам Пучкова.

M_Aglaya

Ну, говорить, в общем, не о чем - все те же материалы с сайта. Правда, в этот раз больше "вопросов-ответов". Читаю в отзывах, что народ это раздражает, меня не раздражает, наверно, это говорит о том, что я привыкла к духу сетевого общения... ))) Может, в этом есть какие-то низменные и порочные удовольствия - но как приятно почитать лишний раз, когда на очередную бредовую телегу никто не принимается в сотый раз вести типа диалоги ни о чем, в стиле "про Фому и про Ерему", а сразу посылает подальше. ))) Ну, и просто приятно читать материалы без внутренних противоречий (по крайней мере, невооруженным глазом не видно).

"На вопрос: - Простите, я вас правильно понял? могу ответить только: - Не знаю." "Любая достигнутая цель и любая осуществленная мечта - крайне опасны. Особенно - если слаб головой." "Я с книжками давно и серьезно борюсь. Не купить книг можно только одним способом - не имея при себе денег." "Главное теперь - не многомиллионные, до зубов вооруженные армии, а хорошо поставленная пропаганда. Ведь ни один солдат НАТО не входил в СССР, а страны - как не бывало." "- Я тут подумал: русские - это те же негры, только белые. - Правильно так. Главная проблема русских в том, что они - белые."

Оставьте отзыв