За державу обидно. Вопросы и ответы про СССР

Tekst
3
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

История, которую репрессировали двадцать лет подряд, нуждается в реабилитации.

ГОБЛИН известен всем любителям качественного перевода художественных и мультипликационных фильмов. На популярнейшем интернет-ресурсе «Тупичок Гоблина» www.oper.ru хозяину сайта часто задают вопросы про СССР: Все ли покровы сорваны с истории нашей страны? Правду ли говорят по телевизору? Как жилось в Стране Советов? Сколько миллионов младенцев сожрал лично Сталин? Каковы истинные масштабы преступлений кровавой гэбни? Что такое советская интеллигенция и какова ее роль в развале страны? Кто такие малолетние дебилы? Советский Союз был сверхдержавой, хорошие мы при этом или плохие?

По этим и другим животрепещущим темам Дмитрий ГОБЛИН Пучков проводит разъяснительную работу.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 märts 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
360 lk.
ISBN:
978-5-9717-0723-3
Copyright:
Крылов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Дмитрий Goblin Пучков "За державу обидно. Вопросы и ответы про СССР" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 7

Глядя на искаженные гримасами смеха лица рабоче-крестьян на старых фотографиях, многие могут подумать, что это был веселый праздник. На самом же деле ничего веселого не было. С раннего утра сотрудники КГБ стучали в каждую квартиру, под дулами автоматов заставляли одеваться в праздничную одежду и гнали людей на демонстрацию. Когда рабоче-крестьяне уходили, сотрудники КГБ врывались в квартиры советских интеллигентов, и начиналось самое страшное. Самих советских интеллигентов волокли в подвалы и там расстреливали, жен советских интеллигентов насиловали на трупах мужей, а детей сжирали живьем. Самых красивых жен и самых симпатичных детей отвозили на Лубянку, где их сперва насиловало руководство КГБ, а потом уничтожали в камнедробилках, подключенных к канализации для спуска фарша. Детей сжирали прапорщики из хозобслуги.

+4MrHagls_LiveLib

Кто виноват в том, что на Украине, в Грузии, Чечне и Эстонии уровень жизни ниже, чем в США? Известно кто — русские сволочи.

+3MrHagls_LiveLib

— Нужно провести эксгумацию могилы Сталина, если тело нетленное, то непременно канонизировать!

— Полагаю, сначала должен замироточить бюст у Кремлевской стены.

+2WillSmith_LiveLib

— А что все так оплакивают 1937 год?

— Да всем насрать.— Ну посадили и расстреляли кучу врагов народа.

— Это ты уголовные статьи так называешь?— В том числе и Королева, Ландау.

— Обоих посадили и расстреляли?

+1MrHagls_LiveLib

- Забавно получается. Закончилась у нашего государства идеология, и вместе с ней исчезли культура и искусство. КОГДА Я СЛЫШУ СЛОВО "КУЛЬТУРА"

Виссарионыч на линии

0tomtina_LiveLib
Veel 2 pakkumist

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Артём Евсеев

Книга – огонь! Дмитрий Юрьевич как обычно жжот напалмом с обеих рук! Жёстко, цинично и правдиво. Крайне рекомендую для отрезвление всякого рода «интеллегенции» и прочим антисоветчикам

M_Aglaya

Материалы с сайта, с добавлением вопросов разных посетителей и соответствующих ответов. )) Собственно, это переиздание, издавали еще в 2008 году. Поразительно, как с тех пор ничего не изменилось, включая украинский вопрос... (((

" - Сталина по-человечески не переношу! - А зачем его переносить, камрад? Он давно помер." "- Каких философов признаешь? - Философами не увлекаюсь, камрад. - Или ты за правду жизни? - На мой взгляд, интересоваться надо в первую очередь тем, как заработать денег, наладить быт и сделать вокруг себя хорошо. Если у тебя останется время еще на что-то - буду сильно удивлен." "Многие граждане по наивности полагают, что все люди одинаковые. Это заблуждение. Интересующихся проблемами равенства очень мало. Большинство же считают себя значительно лучше окружающих." "Пока была жестокая цензура и контроль ЦК КПСС - строгали шедевры, не напрягаясь. Как только ЦК КПСС не стало - шедевры закончились насовсем. Прикольно." "- Сколько у нас времени в запасе осталось? - Время кончилось в 1991 году."
Сергей Боев

Абсолютно бездарная книга, если можно вообще назвать это книгой. Не тратьте своё время на это графоманство. Хотите почитать что-то нормальное об СССР, прочтите лучше Виктора Суворова.

Оставьте отзыв