Второй взгляд

Tekst
35
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Странный выдался август для жителей маленького североамериканского городка: то и дело с неба падают белые лепестки, температура летом внезапно понижается на десяток градусов, в полдень трескаются фарфоровые тарелки, в полночь расцветают розы, а в заброшенном доме на участке, где хотят построить новый торговый центр, вспыхивают тревожные огни. Говорят, это проделки призрака, который хозяйничает на этой земле и намерен помешать строительству, поскольку здесь находятся старые индейские захоронения. И если призрак – это что-то эфемерное, то помехи совершенно реальные. Застройщик обращается с жалобой в полицию, и местному детективу ничего не остается, как отложить важные дела и заняться этой пустячной проблемой. Но по мере расследования становится ясно, что в этом доме, на этом участке земли, в этом тихом безвестном городке и вправду происходит нечто невероятное и непостижимое, а все нити ведут к жестокому преступлению, совершенному семьдесят лет назад…

Впервые на русском языке!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 detsember 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2003
Maht:
600 lk. 3 illustratsiooni
ISBN:
978-5-389-17815-1
Tõlkija:
Екатерина Большелапова
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Джоди Пиколт "Второй взгляд" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 4

Слова, хотя они невидимы и неосязаемы, обладают великой силой. Они могут быть неприступны, как стены замка, и остры, как отточенное лезвие. Они могут уничтожить, сбить с ног, нанести рану. Но, в отличие от дел, слова не способны оказать человеку реальную помощь. Никого и никогда не защищали пустые посулы; лишь выполнив свои обещания, мы можем кого-либо спасти.

+4

То, что должно произойти, произойдет в любом случае.

+4ekaterina-kokurina

. Любовь подобна прыжку со скалы, думала она. Человек прыгает, надеясь, что другой готов его поймать. Но тот равно

+2ann-gar

Она слишком молода, чтобы быть дочерью Сесилии

0victoriafm.ru

Отзывы 35

Сначала популярные
Алеция

Первую часть сложно читать из-за частой смены сюжета и большого количества героев. Со второй части роман читается быстро и заглатывается с неимоверной скоростью. Еще не дочитав до середины, я захотела заново перечитать роман, чтобы не упустить ни одной мелочи. Порой раздражали суицидальные наклонности Росса. Благодарна автору ща поднятую интересную тему.

николай пересадин

Удивительная история , завораживающие страницы , потрясающие герои , захватывающие повороты оригинального сюжета…Открыл для себя Этого Автора и поздравляю себя с тем , что это очень увлекательный , мастерский текст! Оторваться действительно нелегко.

Нинель Володина

Это скорее романтический любовный роман с элементами фантазии и мистики.От детектива здесь немного.Очень хороший язык, прекрасно написан, но я не люблю мистику и, знай заранее, что она здесь есть, приобретать книгу не стала бы. Отсюда моя претензия к Литрес: не указали мистику, в описании куда относится роман.

Елена Кудрявцева

Книга понравилась, ставлю пятерку. Поначалу действительно, как и говорилось в предыдущих отзывах, казалось, что слишком много персонажей, боялась запутаться, иногда возвращалась назад, чтобы уточнить, например, кто там Родд, а кто Росс. Но потом сюжет затягивает, и особых непоняток не возникло, хотя, может быть, какие-то мелочи я и упустила, потому что интересные книги всегда «проглатываю» буквально за пару дней. В книге есть элементы триллера, детектива, есть, конечно, и любовные линии, причем без приторной ванильки. Возникло желание продолжить знакомство с творчеством автора, купила уже новую книгу

Оксана Богомяк

Очень интересная книга! Читается на одном дыхании. Перечитала почти все Книги Джоди Пиколт, жду с нетерпением новых. История, захватывающий сюжет, чувства, любовь, жизнь....

Оставьте отзыв