Мистер

Tekst
202
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Мистер
Мистер
Audioraamat
Loeb Валерий Смекалов, Елена Дельвер
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Буктрейлер
Буктрейлер книги Э. Л. Джеймс «Мистер»
LitResi kokkuvõte

Максим Тревельян – молодой наследник английского аристократического рода. Он привык вести беззаботную жизнь плейбоя, но все меняется, когда погибает его старший брат. Вместе с титулом, властью и деньгами к Максиму приходит ответственность, к которой он не готов.

В это же время в жизни Максима появляется таинственная молодая горничная албанского происхождения – Алессия Демачи. Она полна сюрпризов и необыкновенных талантов, за которыми стоит темное прошлое. Именно оно заставило Алессию отправиться в Англию в поисках новой жизни. Она не учла лишь одного: встречу с Максимом, которая сулит бездну чувственных открытий, опасностей и страстей…

Может ли беглянка надеяться на второй шанс с мистером Тревельяном? Получится ли у Максима повзрослеть и стать тем, кем он должен быть? И что станет с едва зародившимися чувствами этих двоих, когда они откроют всю правду друг о друге? Чтобы узнать, читайте остросюжетный любовно-эротический роман Э. Л. Джеймс «Мистер» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Raamatu kirjeldus

«Мистер» – новый захватывающий роман от Э. Л. Джеймс, автора трилогии «Пятьдесят оттенков», взорвавшей книжный рынок.

Лондон. У Максима Тревельяна есть все: привлекательная внешность, аристократическое происхождение и деньги. Ему никогда не надо было работать и редко приходилось спать одному. Но все меняется в один миг, когда случается трагедия. Максим наследует высокий титул, состояние и имение своей семьи, а одновременно и всю ответственность. И к этой роли он, увы, оказался не готов.

Тогда же в его жизни появляется загадочная женщина, которая совсем недавно приехала в Англию. Скрытная, красивая и музыкально одаренная, она – соблазнительная загадка. Влечение Максима к ней усиливается и перерастает в страсть, которой он прежде не испытывал. Кто такая Алессия Демачи? Сможет ли Максим защитить ее от зла, которое ей угрожает? Как она поступит, когда узнает, что у Максима тоже есть секреты?

Непредсказуемые повороты сюжета, опасность и страсть – все это «Мистер», книга, которая заставит вас затаить дыхание и не отпустит до последней страницы.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
31 oktoober 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
430 lk.
ISBN:
978-5-04-105859-3
Tõlkija:
Вера Гордиенко
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat E. L. James "Мистер" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Мистер
Puudub laos
Loeb Валерий Смекалов, Елена Дельвер
Tsitaadid 1

целую ее в губы, и она со стоном прижимается ко мне еще теснее. И, конечно же, мое либидо просыпается. Резко выдохнув, я смотрю на ее полураскрытые губы. «Нет». Не сейчас. Не здесь. Не после того, что ей пришлось пережить. Не на заправке возле М5. Я ласково касаюсь губами ее лба. – Пошли поужинаем. Сам удивляясь своему благоразумию, я заиз Восточной Европы.

+2kareshkina

Отзывы 202

Сначала популярные
kristyna_kr

Не знаю чего уж так все ополчились на эту книгу, по-моему крепкий середнячок, не шедевр, конечно, но и не творческий провал Джеймс.

Пусть сюжет ужасно банален, однако один раз прочитать можно. Для меня, самый главный плюс «Мистера» – диаметрально противоположные характеры героев. Я вообще обожаю в романах концепцию «лед и пламень» – такие истории действительно интересно читать.

Тем, кому эта книга показалась слишком простой или кого отпугнули отзывы, от себя могу посоветовать роман Элины Стар «Мой прекрасный дикарь». Там тоже главные герои – две противоположности, только у романа нет недостатков «Мистера», и его реально интересно читать и следить за любовной линией.

Ирина Ли

kristyna_kr, подскажите, пожалуйста, где можно найти эту книгу Элины Стар? В интернете только фрагмент и нигде даже не купить((

Anna.any89

Пленительная история! Мне очень понравилась) читала с таким волнением и нежностью. Я просто сражена обаяние главного героя. Максим неподражаем) Читала вместе с книгой «Под моей кожей» и тоже под большим впечатлением, сражена на повал!

Конечно, я буду искать ещё что-то подобное! Эмоции не передаваемые просто)

Anastasia Petrova

Разочарование. Книга читает очень легко, но сюжет предсказуем и больше похож на сказку. Жалко потраченных денег и времени.

Ирина Семенова

Очень слабо.Обычно читаю такие романы для отдыха мозгов,но тут отдохнули мозги только у автора и издательства.Видимо так торопились издать ,что перевели итак корявый язык ЭЛ Джеймс ещё корявее.Автор пытается в этой книги охватить и разницу классов, и беженцев, и рабство,и даже немного феминизма наверно,но у нее решительно ничего не получается.Герои абсолютно никакие, постоянно ноют и тупят,честно говоря мне уже хотелось ,чтобы главный антогонист в конце книги уже всех их перестрелял.Еле дочитала сей шедевр

Агния

Сложилось впечатление, что это писала 15-ти летняя девочка на большой перемене, между уроками географии и музыки. Эротический фанфик, не обременённый каким-то смыслом и логикой.

Автор, в ходе этой эпопеи, так и не определилась с какого лица вести повествование. Поэтому, в одном абзаце у нас и от первого лица и от третьего.

Наверное, больше всего на меня произвела впечатление последняя глава с благодарностями. Хороший слог, все от первого лица, щепотка юмора. Правда, я не понимаю: почему Манушак Бако, которая помогала переводить на албанский, ещё и не проконсультировала автора, что же значит быть приверженцем старых традиций и нравов…

Думаю, Джеймс просто решила расслабиться после выхода фильмов по 50 оттенкам.

А этот фанфик… 0.5 из 10

Оставьте отзыв