Пятьдесят оттенков свободы

Tekst
282
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Пятьдесят оттенков свободы
Пятьдесят оттенков свободы
Audioraamat
Loeb Галина Чигинская
Lisateave
Видео
Э Л Джеймс - 50 оттенков свободы
LitResi kokkuvõte

Свершилось ‒ Анастейша Стил и Кристиан Грей сыграли долгожданную свадьбу! Молодожены отправляются в свадебное путешествие и одновременно привыкают к новому статусу супругов, учатся лучше понимать друг друга и находить компромиссы, без которых счастливая семейная жизнь невозможна.

Но романтическое путешествие приходится прервать. Кристиан получает странное сообщение: кто-то пытается уничтожить его компанию. Неужели это один из конкурентов? Или все гораздо проще и… страшнее? Ведь в преступлении замешан тот, кого Ана и Кристиан хорошо знают. И он решает во что бы то ни стало уничтожить мистера и миссис Грей…

Сумеют ли главные герои одолеть могущественного врага? И будут ли они по итогу счастливы? Узнайте, читая онлайн или скачав в подходящем электронном формате на сайте ЛитРес заключительную часть скандальной трилогии «Пятьдесят оттенков».

Raamatu kirjeldus

«Пятьдесят оттенков свободы» – третья книга трилогии Э Л Джеймс «Пятьдесят оттенков», которая стала бестселлером № 1 в мире, покорив читателей откровенностью и чувственностью. Чем закончится история Анастейши и Кристиана? Удастся ли им сохранить свою любовь?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
04 detsember 2012
Kirjutamiskuupäev:
2012
Maht:
580 lk.
ISBN:
978-5-699-60466-1
Tõlkija:
Сергей Самуйлов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat E. L. James "Пятьдесят оттенков свободы" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Пятьдесят оттенков свободы
Puudub laos
Loeb Галина Чигинская
Raamat kuulub seeriasse
«50 оттенков»
Пятьдесят оттенков свободы
Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках
Еще темнее
-5%
Tsitaadid 123

Я хочу, чтобы твой мир начинался с меня и мною же заканчивался.

+77pufynka_LiveLib

— Он обожает тебя, дорогая.— И я обожаю его.— Непременно скажи ему об этом. Мужчины любят слышать все эти сантименты так же, как и мы.

+66margo99_LiveLib

Отсутствие вестей — хорошая весть.

+41margo99_LiveLib

Кажется его челюсть поприветствовала пол

+30qwerty19912103_LiveLib

Мой палец останавливается у обручального кольца.

- Оно ужасно сексуальное.

- В самом деле?

- О да. Оно говорит: "Этот мужчина мой".

+30Giornalista_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 282

Сначала популярные
Babaeva10

Трилогия разочарований

Хотелось бы оставить отзыв о трилогии, осиленной мною из любопытства.

Более примитивного, однообразного изложения наибанальнейшей истории о первых месяцах похотливого близкого знакомства мужчины и женщины трудно найти в мировой литературе. АБСОЛЮТНО примитивный сюжет, абсолютно примитивное изложение всех сцен, диалогов и др. Прочитанные мною под подушкой в подростковом возрасте любовные романы были гораздо складнее и симпатичнее, завершеннее. Вывод сделала один – пиар – мощная сила, а любопытство – не порок. Это были движущие силы моего прочтения до конца этих книг. Бульварное чтиво в поезде, в самолете, на отдыхе, когда хочется чуть-чуть помечтать о принце, но с облегчением понять, что свой нормальный парень рядом гораздо лучше, честнее и проще многих извращенцев их книг).

avrora.rv

Да, финал без интриги, но все равно история очень романтичная)) буду скучать по героям!

anastaseya9779

На вкус и цвет товарища нет.

Знаете я прочитала пару отзывов об этой трилогии и прочитала ее сама.Эти три книги поливали грязью как только могли,и при этом использовав все возможные и невозможные «словечки».Если честно мне понравилось.Я пережила все то, что происходило с героями на протяжении всей книги.

Лариса Илюхина

классная....

все книги мне понравились, в жизни наступает период когда бытовая суета поглощает тебя,а после прочтения этих книг ( как бы смешно это не звучит) ты немного пересматриваешь свое мнение о супружеском долге....

cusdra

Зря тратить время

Мне кажется автору надоела тема уже на второй книге. А в третьей это просто розовый романчик. Ничего от трагичной властности первой книги,завораживающих тайн. Трудолюбиво занимющаяся сексом героиня удивляющаяся каждому оргазму как пионерка. Надо было остановиться после первой книги.

Оставьте отзыв