Киев капут. Яростная книга

Tekst
7
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Эдуард Лимонов – поэт, писатель, журналист, революционер. Очень часто его высказывания оказываются пророческими. Под этой обложкой содержится дневник текущих событий на Украине. От национальной жовто-блакитной революции на Майдане, через воссоединение Крыма с Россией, восстание на Донбассе, перемирие, киевские выборы в Раду и, наконец, через ополченские выборы 2 ноября в Донецкой и Луганской республиках. Дневник обрывается в будущее. От событий, которые последуют, не удастся укрыться никому.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 juuni 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
440 lk.
ISBN:
978-5-227-05727-3
Copyright:
Центрполиграф
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Эдуард Лимонов "Киев капут. Яростная книга" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 5

Потому мы имеем две Украины – западенскую, там живут такие европейские воинственные горцы, побывшую в составе СССР

+4240990

БГ надо было давно уйти через форточку овердозы, все бы помнили его молоденького и талантливого, как Цоя

+2oz_4DD781

майдановско-бандитский режим Яценюка и каких-то там Яроша с

+1oz_4DD781

Американцы безответственны, безнравственны, они

0ya_553655951665714809

Давайте вышвырнем из Украины и из России в Европу тех, кто так её любит. Пусть там моют полы

0ya_553655951665714809

Отзывы 7

Сначала популярные
Руслан Баскаков

Читал когда-то в юности молодого Лимонова. Потом слышал о нём много по телевизору. И вот добрался до этой книги. Это не обычная книга. Это хроника событий. Хроника того, что происходило на Украине и в связи с этим в России. И отношение автора к этим событиям. И если картина этого совсем недалекого прошлого у меня была местами не цельной – не всегда ведь получается следить за происходящим в режиме онлайн… То теперь многое сложилось и стало более ясным. Без сомнения книга будет очень интересным источником для современников – тех, кто живет сейчас взрослой жизнью, но занят другим и хочет разобраться в этих событиях, и очень познавательным источником для потомков, кто захочет разобраться в сути происходившего в эти годы с Россией и Украиной. Огромное спасибо автору!

424896906

По этой книге люди смогут узнать что происходило в России и Украине без посредников толкователей. Надо только Ее сохранить как портрет времени. А еще так и должна она войти в рекламу для читателей.

avchechetin

Лимонов умница, воин и патриот. Обывателя он пугает своей радикальностью, но обывателю полезно иногда вылезать из своего уютного гездышка-болота. Очень рекомендую читать эту книгу именно сейчас, она очень актуальна.

Светлана В.

Прочитала на одном дыхании! Все разложено по полочкам, стало более понятно. Непонятно, почему так долго мы, русские люди запрягали?!

Ведь столько лет прошло, прежде чем… Жаль, сам Лимонов не дожил до наших дней)).

Это уже история, надо сохранить.

vvv848

Предсказал многие события с почти абсолютной точностью. Это не беллетристика, это хроника, одухотворенная патриотизмом автора и одновременно предсказание, которое сбылось, как видно нам сейчас.

Оставьте отзыв