Проповеди. Против власти и продажной оппозиции

Tekst
1
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Против власти и продажной оппозиции – на том стоит самый непримиримый противник режима, неистовый Эдуард Лимонов.

Пока страну сотрясали протесты, видный политик и писатель с мировым именем еженедельно выступал с проповедями, обращенными к каждому. Эти проповеди – как глоток ледяного воздуха в раскаленной пустыне российской политики. Лимонов – единственный человек, кто не боится сказать правду ни о трусливом режиме, ни о трусливых шакалах из так называемой «оппозиции».

Эта книга предназначена каждому, кто хочет хоть что-то понять в отечественной политике. Правду знает только Лимонов. Правда – в его проповедях.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 august 2013
Kirjutamiskuupäev:
2013
Maht:
330 lk.
ISBN:
978-5-4438-0304-3
Copyright:
Алисторус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Эдуард Лимонов "Проповеди. Против власти и продажной оппозиции" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Власть в тротиловом эквиваленте»
Солженицын и евреи
Чертова дюжина Путина. Хроника последних лет
Сбрендили! Пляски в Кремле продолжаются
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Владимир Уваров

Это дневник политической жизни Лимонова за 2011-2012 годы, напоминает общение интеллигента с напёрсточниками (оппозицией). Единственной новостью для меня стал его план окружить ЦИК 10 декабря 2011 и требовать отмены выборов, а не идти на Болотную. Вот интересно, что за 8 прошедших лет нигде и ни разу я этого не слышал. Может быть потому, что вообще не интересуюсь всей этой оппозиционной возней, внутренность которой в этой книге дана во всей красе. Меня всегда раздражал лозунг Лимонова – «Все отнять и поделить», ну сами понимаете – Шариков и все такое… Но это просто эпатаж, на самом деле речь идет о приватизации стратегических предприятий СССР, которые не пойми как попали в частные руки. А тут надо нам всем запастись попкорном, поскольку это единственный путь для власти опять обрести народную любовь. Посмотрим, скорее всего Дед опять окажется прав.

Оставьте отзыв