Региональная экономика и пространственное развитие в 2 т. Т. 1 региональная экономика. Теория, модели и методы. Учебник для бакалавриата и магистратуры

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Первый том учебника раскрывает основные теории, модели и методы региональной экономики и пространственного развития. В нем не только изложены необходимые теоретические положения, но и приводятся примеры и статистические данные, анализ которых позволяет глубже вникнуть в рассматриваемую проблему. Для лучшего восприятия и понимания сути излагаемых вопросов материал учебника подробно структурирован, а избранный авторами стиль изложения помогает разобраться даже в самых сложных вопросах. Проконтролировать полученные знания и приобрести необходимые практические навыки можно с помощью имеющихся в учебнике вопросов и заданий. Все это делает учебник главным помощником в изучении данного учебного курса и подготовке к сдаче экзаменов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
08 oktoober 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
398 lk.
ISBN:
9785991644440
Kogusuurus:
5 MB
Lehekülgi kokku:
398
Lehekülje mõõdud:
128 x 200 мм
Copyright:
ЮРАЙТ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
"Региональная экономика и пространственное развитие в 2 т. Т. 1 региональная экономика. Теория, модели и методы. Учебник для бакалавриата и магистратуры" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Бакалавр и магистр. Академический курс»
Механика сплошной среды: вязкопластические течения 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры
Синтаксис русского языка: университетский курс 2-е изд., испр. и доп. Учебник для бакалавриата и магистратуры
Математическая статистика. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 1

Сначала популярные
Николай Драгун

В принципе, добротная книга, неплохо подобран материал, который является достаточно современным. Рекомендуется всем, кто интересуется проблемами пространственной и региональной экономики.

НО, впечатление портят довольно часто встречающиеся в книге ошибки и неточности. В ряде случаев они имеют принципиальное значение для понимания излагаемого материала.

С другой стороны, они заставляют читателя вдумчиво знакомиться с материалом, сопоставлять рисунки и пояснения к ним и т.д.

Оставьте отзыв