Путь к святой Матроне

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Матронушкой в народе называют одну из самых чтимых православных святых — блаженную Матрону Московскую. Матушка Матрона ушла в 71 год (1881–1952), пережив революцию, войны, гонения на Церковь и на верующих, смену власти. Матронушка всегда любила людей и заповедала, чтобы после ее смерти все приходили к ней, как к живой, и рассказывали ей о своих скорбях, а она будет видеть, слышать и помогать. Известный режиссер и сценарист Эдуард Пальмов, создавший документальный цикл фильмов «Эффект Матроны», составил этот сборник из историй женщин, получивших помощь по молитвам святой. Эти истории — о жизни, обретении веры и нелегком пути покаяния. Как говорила Матронушка, «Бог тогда только исцелит, когда сам человек уверует в Него и захочет исправить греховную жизнь».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
21 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
350 lk. 12 illustratsiooni
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Эдуард Пальмов "Путь к святой Матроне" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
glaxa13

Слушала один рассказ из этой книги. Было невыразимо стыдно от беспомощности и невладения ни словом, ни сюжетом данного автора. И ЭТО ещё печатают?! До чего же дошла современная литература?! Впрочем простите, это к литературе вообще отношения не имеет…Как говорится, я в шоке!!!!!!

Оставьте отзыв