Так целует ужасное чудовище…

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Екатерина Юдина maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
25 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
10 h. 18 min. 09 s.
lugeja:
Валерия Егорова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Екатерина Юдина "Так целует ужасное чудовище…"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Чудовище»
Так целует ужасное чудовище…
Так обожает ужасное чудовище…
Так обладает ужасное чудовище
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Анастасия Разбаева

Важный отзыв.

Описание книги совершенно не соответствует написанному!!!

Книга, на мой взгляд, великолепна. Её описание следующее:

Молодая девушка с самого рождения была предназначена мужчине из высшего общества, который не смог её защитить. Но вместо забвения, разум и душа девушки оказываются в теле другого человека. Той, которая прожигает свою жизнь с чудовищем, но не признаёт этого.

Сможет ли героиня изменить судьбу Эрин? И почему вообще она застряла в её теле?


В книге много захватывающих сцен. Чтец великолепна, из-за неё и наткнулась на эту книгу. Вообще не представляю, что будет дальше, но однозначно советую всем, кто любит истории с долгим развитием отношений, а не бросания из ненависти в резкую любовь главной героини уже на середине книге.


Отдельную благодарность выражаю автору.

Алла Микенская

Мне книга понравилась, я нашла в ней те эмоции, которые мне бы и хотелось получить. Как по мне, то роман для женщин, с комментарием выше я согласна, хотя мужская аудитория вправе это оспорить. Все нравится.

Галина Шевцова

Как называется вторая книга и где ее можно найти? Конечно лучше читать, или слушать сразу весь цикл, но.., книга понравилась, хочется послушать продолжение!

Людмила Любимова

Галина Шевцова, вторая книга - "Так обожает ужасное чудовище...", ещё в процессе. Можно посмотреть на Литнет: https://litnet.com/ru/book/tak-obozhaet-uzhasnoe-chudovishche-b423946

Анастасия Петрова

Я бы сказала, что это больше роман для женщин. Однако, как знать)

Хотя описания мест в книге оставляют пространство для фантазий, характеры героев вырисовываются более чётче.

Книга захватывающая, с погружением всё в порядке, - интересно слушать) для тех, кто предпочитает именно этот жанр - фэнтези романы)

Ekaterina Borisova

Мне не очень , книга растянута. гг подбешивает манерой разговаривать со своими собеседниками, не представляю себе такие диалоги,если не хочешь быть посланной. Я книгу слушала. Возможно чтица читает своеобразно, заколачивает как будто, интонации тоже странные.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Как-то она сказала, что, когда вся жизнь рушится и мы стоим на ее руинах, по большей степени мы хотим вернуться в прошлое потому, что там нам известны правила игры

+7autoreg863496726

– Ты… Ты чудовище, – по щекам Эрин скользнули слезы. Очень горькие. Чрезмерно удушающие.

0afanasenko18t

Даглас резко взял меня за запястье и обернул к себе. Сделал это слишком грубо. Даже жестко. Его же глаза в этот момент выдавал отдельный круг ада.

0afanasenko18t

В том, что она по-настоящему его любила, сомнений не было, но каждый раз, когда Ева прикасалась к Дагласу и тянулась к нему, у меня на душе вспыхивало нечто жженое.

0afanasenko18t

Уже теперь Даглас был одет совершенно иначе. Более просто. Свитер и черные джинсы. Но даже в такой одежде он был похож на бога. Нет, скорее на дьявола. Его любовница, Ева, больше напоминала ангела спустившегося с небес.

0afanasenko18t
Veel 2 pakkumist