Как управлять мужчиной-эгоистом. 48 простых правил

Tekst
2
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Ты встретила ЕГО – своего идеального мужчину. Но некоторое время спустя замечаешь, что его звонки раздаются только тогда, когда ему удобно. И что ходите вы обычно в те места, которые нравятся твоему возлюбленному. Твой избранник привык делать все по-своему, заботясь прежде всего о собственном комфорте и удовольствии. А это уже эгоизм чистой воды.

Ждать, что однажды все изменится, бесполезно. Поэтому, если твой любимый – эгоист, есть два пути. Первый – терпеть и позволять ему любить себя больше, чем тебя. Второй – показать ему его ошибки и попробовать совместными усилиями вывести формулу счастливых отношений, в которых учитываются интересы обеих сторон.

Если ты готова бороться за свою любовь или просто хочешь понять, стоит ли тебе быть рядом с таким человеком, то эта книга для тебя. Ты поймешь, насколько обоснованы твои претензии к мужчине, определишь наиболее вероятные перспективы вашего союза, выберешь оптимальную стратегию и тактику поведения, научишься играть по своим правилам, оставаясь желанной, построишь надежные и счастливые отношения.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 detsember 2013
Kirjutamiskuupäev:
2012
Maht:
70 lk.
ISBN:
978-5-699-63154-4
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Елена Рвачева "Как управлять мужчиной-эгоистом. 48 простых правил" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
Kswety_62

В книге неплохо дано описание основных характеристик эгоистической натуры. Но советы как с ним уживаться.... зачем это нужно? Все равно он не полюбит никого так, как любит себя. У него одна, но пламенная страсть. Для жизни с закоренелым эгоистом нужно иметь очень крепкие нервы, ибо если что-то пойдет не так, как нужно ему, он вымотает все нервы и всю душу. И потом этот человек не способен на любовь вообще: он во всем и всегда привык искать только выгоду, использовать людей. И своих женщин в том числе. Пишу на основе своего опыта: 10 лет совместной жизни с закоренелым эгоистом, лжецом, подлецом и манипулятором. Слава Богу, что хватило сил развестись.

Ольга Плетерски

Стнанная книга… Прочла пока до половины. Советы не лишены смысла,но с другой стороны,они достаточно поверхностные… Понравился совет,про то,что если хотите подарков,покупайте их себе сами… Для молодых девушек 15-16 книжка подойдет.

Оставьте отзыв