Хищник

Tekst
223
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Хищник
Хищник
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,98 3,18
Хищник
Audio
Хищник
Audioraamat
Loeb Тамара Некрасова
2,49
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Демиан Готье – богатый и привлекательный молодой мужчина, который привык использовать женщин только для сексуального удовлетворения. Он не верит в любовь и разочаровался в людях, пройдя через ад детдома. Из мрачного детства у него осталось только одно светлое воспоминание: о девочке Мие, которая помогла маленькому Демиану справиться с ужасной душевной болью.

На сорокалетнем юбилее детского дома мужчина встречает подругу детства и предлагает сыграть в их старую игру: по очереди выполнять странные задания друг друга. Кто откажется исполнять задание, тот проиграл. Если выиграет Демиан, Мия ляжет с ним в постель. А если выиграет девушка, мужчина исполнит любое ее желание.

Но игра заходит слишком далеко… Мия задает вопрос, на который ей не стоит знать ответ. Потому что нельзя ворошить страшное прошлое бывшего детдомовца. И тем более, заставлять проигрывать мужчину, который привык всегда быть победителем…

Оформите покупку на ЛитРес, чтобы скачать или читать онлайн второй роман цикла «Французские жеребцы».

Книга содержит нецензурную лексику!

Raamatu kirjeldus

Богатый. Властный. Беспринципный. Жестокий зверь в каменных джунглях и бесподобный любимец женщин. Никто и не догадывается, какие темные тайны хранит его прошлое. Выходец детского дома, Демиан Готье, убежден: «Чтобы выжить в мире, где процветает жестокость и насилие – надо бить первым!», поэтому с юности занимается боксом. Но идеальный механизм жизни молодого охотника за женскими сердцами выходит из строя, стоит ему встретить свою первую любовь, с которой они дружили в детском доме…

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
08 veebruar 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
260 lk.
Kirjastaja:
ЛитРес: Самиздат
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Emilia Greene "Хищник" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Хищник
Audioraamat
Loeb Тамара Некрасова
2,49
Raamat kuulub seeriasse
«Французские жеребцы»
Жеребец
Хищник
Порочный
-5%
Tsitaadid 21

Ты – моя зависимость. Есть Земля, Вода, Огонь, Воздух. Ты – моя пятая стихия! Ты буря, ураган и смерч в одном лице! Ты заставляешь моё сердце колотиться с безумной скоростью.

+165kristina_m1992

– Не отпущу, пока не кончишь! Забыла разве, как я умею доводить тебя до дрожи? – Резко дернулся, когда маленькая проворная ладошка сжала мой невыносимый стояк через тонкую ткань брюк. – Хочу тебя целиком. Всю тебя. Ощупать каждый миллиметр тела. Без этой долбанной одежды. И не на этой убогой лавке. Хочу трахать тебя столько, сколько вдумается… В паху пылало огнем, а грудь поднималась

+31ladysamoilova20

встретились не случайно! И хочу, чтобы ты тоже мне доверилась. Знаю, не произвожу впечатления надежного мужика, но я не могу без тебя… Понимаешь?.. Ты – моя зависимость. Есть Земля, Вода, Огонь, Воздух. Ты – моя пятая стихия! Ты буря, ураган и смерч в одном лице! Ты заставляешь моё сердце колотиться с безумной скоростью. Без тебя я просто сдохну: сопьюсь или чего похуже. Итак выкуриваю уже по пачке в день! Мне плохо. МНЕ ХРЕНОВО, МАЛЕНЬКАЯ! Без тебя мне ху*во, – целовал её усталое заплаканное лицо, ощущая, что и мои глаза начинают слезиться.

+29pavycevae

этому эрогенному бутону покоя. – Да, та-ак… Ещё немного… Так приятно… – она закрыла глаза, уткнувшись носом в моё плечо, позволяя мне дышать запахом туалетной воды с нотками клубники и жасмина. Пара резких интенсивных движений, и красавица задрожала всем телом, впиваясь пальчиками в мой агрегат. Её лицо приняло блаженное выражение, в то время как набухшие складочки продолжали дрожать и сокращаться под моими пальцами. Мия всхлипывала, позволяя мне и дальше размазывать её влагу по чувствительным лепесткам. Наконец, достал ладонь и поднес её к губам блондинки. Словно в трансе, девушка стала плавно скользить по моим пальцам своим остреньким язычком.

+7ladysamoilova20

Величайшее несчастье – быть счастливым в прошлом

+5modaprim
Veel 5 pakkumist

Отзывы 223

Сначала популярные
Sanda12

Мне очень понравилась.Интересно и потому что автор продолжает немного рассказывать о жизни Эрика и Селесты герои первой книги.Советую!Прочитала на одном дыхании за вечер.Жду с нетерпением продолжения…Спасибо

Надежда Кузнецова(Киселева)

Книга вроде и читается легко, но не впечатлила.. Знала бы заранее о чем, читать бы не стала! Бесконечный секс, бесконечные пошлости и бестолковость главного героя! Вроде и сам сюжет интересный! Но сколько лишнего и каким языком написано! Через слово сиськи задница, сиськи задница! Ещё хотелось бы добавить про стиль повествования.... Не смотря на то, что герои живут не в России, и зовут их Миа и Демиан, ощущение от прочтения книги и ее написания такое, будто это про Машку м Димона простите, чисто русские фразочки, выражения, сразу видно автор русский! Взялась писать книгу про героев"из Парижу" так и пиши.... Перечитывать не стала бы, да и советовать тоже

Ирина Батагова

Эта книга великолепна!!!! Лёгкая, интересная, интригует, заставляет погрузиться в героев и начать понимать их мысли, эмоции, поступки. Очень рада за счастливый конец)))) Жду третью книгу этой серии!

Марина Урчукова

Очень динамично!!! Даже розовые сопли не смущают, хоть и не очень люблю. Надо прочесть. Понравилось, что не такая сказка, как обычно! Очень сложная тема… Плакала несколько раз.

lorelli93

на мой взгляд совершенно неудачная книга. Да это жанр эротический роман но зачем в книге стооооолько секса,где история сама,чувства и эмоции,хоть какие то диалоге не о сексе и о том как гг друг друга хотят. Читала достаточно книг этого жанра но эта книга разочаровала,если ещё начало затягивало то потом…приходилось просто перелистывать страницы и мельком читать, настолько не интересно.

В первый книге про Эрика и Силесту,там Демиан был очень крутым персонажем, весь такой зловещий и загадочный, а тут… похотливый юнец. Очень хотела прочитать историю про этого крутого загадочного парня, прочла,и пожалела потраченное время. Советовать не стану, и уж перечитывать тем более.

Оставьте отзыв