Леди и Бродяга

Tekst
289
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Леди и Бродяга
Леди и Бродяга
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,20 3,36
Леди и Бродяга
Audio
Леди и Бродяга
Audioraamat
Loeb Тамара Некрасова
2,70
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Ян Коршунов – руководитель тату-салона «Волчья пасть». Парень точно знает, чего хочет от жизни, ему плевать на мнение окружающих. Он не привык к отказам и не верит в любовь, поэтому меняет девушек как перчатки.

Но Даша Ласточкина сразу дает понять дерзкому тату-мастеру, что он – не ее поля ягода. Неприступная девушка ведет себя холодно и отстраненно, изображая истинную леди.

Ян решает ее проучить… А тут и отличная возможность появляется! Поспорив с подругой, Даша устраивается администратором в его тату-салон. Теперь он быстро поставит дерзкую леди на место, доказав всем и самому себе, что она очередная пустышка!

Тем временем у Даши хватает проблем и без начальника-самодура, которого она на дух не переносит. Ей уже несколько месяцев приходят странные сообщения от таинственного незнакомца, который представляется Бродягой. Вначале Даша думает, что это какой-то извращенец. Но со временем она все больше привязывается к собеседнику, даже не представляя, кто скрывается под личиной Бродяги…

После оформления покупки на ЛитРес вы сможете сразу же скачать роман Эмилии Грин «Леди и Бродяга» или прочесть его онлайн!

Raamatu kirjeldus

Уже несколько недель я получаю таинственные сообщения с незнакомого номера. Иногда это сахарные комплименты, иногда – угрозы, а иногда нечто такое, отчего пульс ускоряется, отплясывая джигу. Он подписывается всегда одинаково – Бродяга. Несмотря на панический страх, я уже не могу прожить и дня без этих волнующих посланий. Безумно хочется отгадать, кто же скрыт под ликом таинственного незнакомца. Мне кажется, он знает меня даже лучше, чем я сама…

А пока я коротаю летние каникулы на новой работе в тату-салоне «Волчья пасть». И мой начальник – самый мерзопакостный тип из ныне живущих на планете Земля! Настолько неприятный, что я бы мечтала видеть его скальп подвешенным к табличке с названием салона…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
22 märts 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
280 lk.
Kirjastaja:
ЛитРес: Самиздат
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Emilia Greene "Леди и Бродяга" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Леди и Бродяга
Audioraamat
Loeb Тамара Некрасова
2,70
Tsitaadid 23

– А ты можешь не выражаться?! – в моем голосе осуждающие нотки, на что зеленоглазый брюнет завел мои руки за спину, грубо сцепляя их в замок, чуть прикусил ухо. – Девочка, во время секса я раздаю приказы! Запомни это или накажу!

+66android_free72472db8-71a9-3cd4-91ab-271636a773fa

Иногда достаточно одного человека, чтобы оттаяло там, где всегда был арктический холод.

+11amachevap

его губы своими. Ощутила, как каждая мышца на теле парня напряглась. Коршунов стоял, не двигаясь. Его ладони замерли на моей обнаженной попке. Обратила внимание, что он закрыл глаза. Мои ресницы, поддавшись какомуто странному порыву, тоже захлопнулись. В кромешной темноте, под стуки обезумевшего пульса в ушах я легонько облизнула верхнюю губу своего мучителя. – Дашка… – Ян с шумом вытолкнул воздух из легких, а я, не открывая глаз, стала посасывать

+6ciurich

Конечно, я радовалась, что хоть кто-то из нас не спит по ночам, но было грустно от того, что какой-то невыдержанный мужик забрал у меня единственную подругу.

+4linochkaaa17

проверенная сотнями девчонок. Зажмурилась, массируя

+4nata.liydavi
Veel 5 pakkumist

Отзывы 289

Сначала популярные
Дмитрий

хорошая книга, интересный сюжет. жаль что такие мужчины только в книгах, а еще она учит тому что не нужно слушать кого то со стороны, не боятся своих чувств, и просто поговорить с человеком который дорог. любите друг друга и будьте счастливы. спасибо за хорошие эмоции)

Татьяна Евстратова

Собственно, как и первая часть – эта меня не впечатлила.

Слабо. Очень слабо.

Будь я младше и глупее, то вынесла бы следующие уроки:

1. Если мужчина тебя в хочет – то это любовь. И да, потом он может отыметь любую, все равно он любит тебя.

2. Хороший секс оправдывает скотское отношения мужика к тебе.

3. Тебя морально закатали в грязь, полгода обманывали, унизили и растоптали – прощай. Любит же.

4. Мужик – это все, что нужно. Карьерный рост, перспективы в жизни все достижения прошлого – ничто, если рядом есть член.

5. Ты обязательно влюбишься в мужика, который едва ли не изнасилует тебя в общественном месте. Это проявление чувств с его стороны!

6. Если парень без бизнеса и выглядит не как бодибилдер – не надо с ним якшаться.


В целом впечатление так себе. Главная героиня явно девушка облегчённого поведения, хоть и латентная. Которая запада на модного качка со своим бизнесом из-за того, что он пару раз залез к ней в трусы. На деле полная дура и тряпка без чувства собственного достоинства.


Главный герой – конченный мужлан с мозгами в одном месте. Поскольку фраза «стояк» повторяется буквально через строчку. Неужели девушкам такие нравятся? Если для него даже любимая девушка это только объект для секса?


Как и в прошлой книге – сюжет не прописан, героев вводили фиг пойми для чего, слишком идеальные ГГ, по сравнению с прошлой книгой, когда эти ребята были второстепенными характеры поменялись на 180 градусов. ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБОК и путаницы в событиях.


Но есть один плюс: мораль, что нельзя судить о человеке по работе, внешности и образованию. Он может оказаться круче, самого образованного (хотя, если честно, яркого проявления этой мысли в тексте нет). Но и эту мораль в конце концов автор похерил.



Анастасия Панда

Хотелось бы ещё дальше узнать что будет, но в целом мне очень даже понравилось, читала с придыханием и проглотила за два дню всю книгу)))))))

autoreg1018264664

Сам сюжет неплохой. Но вот язык изложения слишком беден. Книга плохо отредактирована. Есть ошибки, безграмотные речевые обороты. Нужно приложить побольше усилий для того чтобы сырой текст мог называться книгой.

Надежда Бурьянова

Роман просто нет слов, прочла на одном дыхании. советую всем прочесть. Не пожалеете. Раньше никогда не читала наших русских романов. А сейчас прям цепляет. Ведь могут же. Жила прям героями и болела так же. нет слов. до сих пор под впечатлением.

Оставьте отзыв