Arvustused raamatule «Автомобили Советской Армии 1946-1991», 1 ülevaade

«Автомобили Советской Армии 1946-1991»

Очередная книга Кочнева. Имя это для любителей истории автобронетехники в представлении, думаю, не нуждается. На сегодняшний день это один из авторитетнейших специалистов, и данная книга продолжает серию работ этого автора. В принципе, подход тот же. Информация достоверна, подробна; как всегда – много нового и интересного. Из недостатков – пожалуй, маловато иллюстраций (хотя среди имеющихся есть немало весьма любопытных).

И ещё – мало внимания уделено бронированным автомобилям (БТР и т.п.), но для монографии, не посвящённой специально бронетехнике, это вряд ли недостаток.

Итак – всем, интересующимся военной автотехникой (и историей нашего автопрома вообще) – читать обязательно! Вряд ли хоть кто-то останется разочарованным!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 detsember 2011
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
758 lk 331 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-46736-5
Õiguste omanik:
Яуза
Allalaadimise formaat: