Как понять мужчину. 20 правил + 25 тестов

Tekst
5
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Автор этой книги уверен: даже по тому, как мужчина говорит, ест, смеется, дарит цветы, о нем и его намерениях можно узнать очень много. И научиться считывать такую информацию совсем не сложно. Тесты и правила, приведенные в этой книге, помогут вам понять даже самого «сложного» и «загадочного» мужчину, овладеть безотказными приемами его завоевания и удержания. А заодно – разобраться в себе и своих стремлениях, ведь при построении счастливых отношений это очень важно.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
02 juuli 2012
Kirjutamiskuupäev:
2011
Maht:
90 lk.
ISBN:
978-5-699-51149-5
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Евгений Тарасов "Как понять мужчину. 20 правил + 25 тестов" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 24

Если ваш результат от 21 до 58 баллов, то вы, по-видимому, деловая женщина. Вам чужда сама мысль об измене или перемене отношения к вам партнера – хотя бы потому, что это может внести сумбур, неудобство и даже просто изменить привычный уклад жизни. Только не нужно быть зажатой и сухой – ведь каждое новое чувство окрыляет человека

0

подчиненности людям и ситуациям вы просто пассивно плывете по реке жизни. Ну а ваша повышенная эмоциональная неустойчивость если и не пугает окружающих (отталкивая от вас большинство мужчин), то как минимум удивляет их. Не пора ли вам начать взрослеть? Не пора ли становиться менее наивным и более самостоятельным человеком? Ведь чем больше будет ваш возраст, тем большей помехой в жизни будет присущий вам инфантилизм

0974398387

19. Вам не очень-то присуща самокритичность? 20. Вы обычно ищете одобрения своих поступков у всех своих подруг и знакомых? 21. Вам трудно выслушать правду, высказываемую в ваш адрес? 22. Вы легко или даже охотно подчиняетесь другим людям? 23. Вы любите проводить много времени, играя с детьми? 24. Вы много лет ждете своего «прекрасного принца»? 25. Вы готовы пожертвовать многим ради близкого человека? 26. Вы постоянно вспоминаете свое детство? 27. Вы не любите заглядывать в будущее, тем более планировать его?

0974398387

Тест 4 Созрели ли вы для брака Этот тест дает возможность определить, созрели ли вы не только для вступления в брак, но и для полноценной семейной жизни. Постарайтесь давать ответы «да» или «нет» на все вопросы этого теста откровенно, не лукавя перед собой. 1. Согласны ли вы с утверждением, что жизнь – это сплошной праздник? 2. Вы предпочитаете учебу работе? (Вы – «вечная ученица»?) 3. Вы любите подурачиться? 4. Во сне вы часто видите себя ребенком? 5. Вы стесняетесь общаться с представителями противоположного пола? 6. Вас не отнесешь к числу самостоятельных людей? 7. Вы часто говорите, не подумав? 8. Вас легко обмануть? 9. Вы обидчивый человек? 10. Вы не любите долго рассуждать? 11. Вы верите гороскопам? 12. В детстве вы были любительницей азартных спортивных игр? 13. Вас легко вывести из себя? 14. Любите ли вы сказочные истории и фэнтези? 15. Вы предпочитаете, чтобы за вас все решали другие люди? 16. Вы легко можете заплакать? 17. Вы способны на компромиссы?

0974398387

Ключ Если вы ответили «да» на 10 и более вопросов , то, похоже, ваши чувства к НЕМУ достаточно серьезны.

0974398387
Veel 5 pakkumist

Отзывы 5

Сначала популярные
tibina_yulechka

В книге есть интересные моменты, но большая часть для меня и так была очевидна. Многие приёмы сама применяла в реальной жизни.

Усенко Татьяна

Честно сказать, на книгу не похоже. Написано как статья в журнале. Советы вме 'детские'. Если уже есть опыт в отношениях, то все прочитанное кажется ерундой. Статья для очень неуверенных в себе девушках/женщинах. Которые наконец-то задумались, как поменять свою жизнь.

Лилия Подгорецкая

Не плохая книга

Занимательные тесты

Можно провести такой небольшой самоанализ

Так же поможет вам получше узнать партнера

И научит вас спокойствий и рассудительности

Татьяна Морохова

В книге представлены тесты, с помощью которых вы лучше узнаете себя и получите советы по дальнейшему саморазвитию. Лично мне она помогла узнать свои слабые стороны и пересмотреть взгляды на некоторые вещи.

glowchisinau

шикарная книга

очень легко читать, кратко все, через каждое предложение записывала в цитаты )) чувствуется проф психология

Оставьте отзыв