Мертвая петля

Tekst
6
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Мертвая петля» – продолжение романа «Точка невозврата» Евгении Ветровой.

Стюардесса по имени Жанна, которая боится летать и постоянно борется со своим страхом, вновь оказывается втянута в опасный мир тайн и лжи.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
210 lk.
ISBN:
978-5-04-184722-7
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Евгения Ветрова "Мертвая петля" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Детектив высокого полета»
Точка невозврата
Мертвая петля
Зона турбулентности
-5%
Tsitaadid 1

намного проще. Я тогда молодая совсем

0autoreg888276251

Отзывы 6

Сначала популярные
martseva_verunya

Главная героиня, вынуждена столкнуться со своими страхами и стать частью опасной игры, где на кону не только ее жизнь, но и жизнь всех на борту самолета! Безудержный экшн, загадочные персонажи и неожиданные повороты сюжета - все это делает книгу невероятно увлекательной. Захватывает дух до последней страницы!

Lesya Ree

Мертвая петля - вторая книга про стюардессу Жанну и второго пилота Камаева. Если в первой книге расследовать преступление пришлось буквально "на лету" то есть во время рейса, то сейчас дело происходит в .Самаре, куда прилетел экипаж капитана Лаврушина. За два дня Жанне и Камаеву предстоит найти пропавшие документы, похищенного ребенка и вытащить кучу скелетов из всевозможных шкафов. Единственно, что так и осталось тайной кто же присылает героине записки с угрозами. Надеюсь, что в третьей книге автор все же откроет эту тайну.

Ёжик в тумане

После первой книги я сразу схватилась за вторую. Сразу отмечу разочарование в том, что третьей не нашла, а не все загадки вокруг Жанны раскрыты! Надеюсь, что третья книга всё же появится. Во второй книге Жанне приходится снова заниматься расследованием и снова не потому то ей нечем заняться, а чтобы спасти себя, свою карьеру и тех, кто еще оказался под ударом. Вторая книга читается еще бодрее, а вот финал для меня был немного слишком. Не настолько, чтобы это ухудшило мое впечатление от текста, но отмечу это.

Risha30

Вторая книга про стюардессу Жанну понравилась даже больше первой. Здесь всё более динамично, хотя менье самолётов и полётной жизни. Зато есть украденные документы, внебрачные дети, похищения, погони, внезапные убийства и волшебные спасения. И продолжение любовной линии главной героини, а также романы её подруг))) В общем, набор полный)

Читается очень легко. Нет перекосов ни в излишний юмор, ни в рефлексию. Как-то всё стройно, логично, бодро. Очень нравятся герои. Все, не только главные, описаны отлично. Характеры, поступки, манера общения. Я бы придралась в одной детали, чуть автора «занесло». Но с другой стороны, чего в жизни не бывает)

melushonchik

Определенно это моя история, второй раз убеждаюсь, что просто обожаю тему самолетов и детективов. История рассказываем нам о приключении стюардессы по имени Жанна (да, тут немедленно вплывает знаменитая песня), которая оказалась в водовороте нового убийства в рамках своей авиакомпании. Да, я написала нового, потому что у данной книги есть первая часть, где нам рассказывают другую историю детективного характера, но еще и раскрывают отличную и личную историю главной героини. В этой книги, спасибо автору за это, не стали раскрывать кто был убийцей в первой части, и как бы можем читать вторую часть без первой, но думаю гораздо интереснее читать обе части. Конечно не ждите что здесь прямо сильная интрига, но для меня эта книга попала во все точки, которые можно было попасть, я эту книгу просто проглотила за 4 часа, то есть за один вечер, очень сильно надеюсь, что Эксмо не забросит эту серию и мы еще увидим новые книги про стюардессу по имени Жанна.

Оставьте отзыв