Arvustused raamatule «Последняя выжившая», 13 arvustust

Ода русским бухгалтерам! Шикарно! Буду советовать всем знакомым бухгалтерам )))) Да и не только им. Мне кажется, это особый вид людей. Идея гениальна

Героиня Лера – это находка, она очень живая и настоящая. А то, что рассказ от первого лица еще добавляет автобиографичности.


Выкрикнув по-русски крепкое словцо, которое в переводе на общечеловеческий означало «мама дорогая»…

… но при помощи палочки для отодвигания кутикулы мне удалось…

– Блин, не хватало еще опозориться перед обезьяной…

Я отделалась легким заиканием и решила вырыть себе пещеру.

Это лишь малая часть запоминающихся цитат из этой веселой истории.


Главная героиня так похожа на нас! И тем удивительнее история, которая с ней случилась. Хотя тема выживания на острове не нова, но она подана под соусом преодоления трудностей с нотками современных технологий.


Генеральная линия рассказа – это дружба в разных ее проявлениях. Мне очень понравилось то, как менялась героиня в отношении к окружавшей ее флоре и фауне. Некоторые моменты выглядят немного сказочно, но такова жизнь! Она иногда преподносит такое, какое не придумаешь.


Второстепенные персонажи тоже очень колоритные. Сразу представляешь себе и дедушку-моряка и длинную подружку.


Концовка вообще шикарная! Как раз как я люблю. Требую продолжения приключений Леры и Лели! И надеюсь на появление не менее забавной любовной линии в дальнейшем.

Новинка от полюбившегося мне автора Эжен Марсэль. Довольно интересное и лёгкое в чтении произведение, любителям книг в жанре «выживание» рекомендую.

Отличный рассказ! Захватывает с первых строк, заставляя переживать опасности, надеяться на лучшее и верить в спасение вместе с главной героиней

Невероятно живая, атмосферная история в духе робинзонады, приправленая тонким юмором, иронией и приключениями. Автор так мастерски описал обустройство быта на необитаемом острове, добычу пропитания и "новых друзей" героини, что просто дух захватывает! Однозначно к прочтению!

Дочитала Последнюю выжившую, вернее проглотила за вечер. Миллион восторгов! Концовка неожиданная. Столько юмора и детализации, что я как будто сама там оказалась. Очень рекомендую!

Прочитала с удовольствием! Каждый раз восхищает, как авторы могут придумать столько реалистичных подробностей: от игуаны Машки до задеревеневших пяток. Сюжет выстроен по всем правилам приключенческого романа. За главную героиню очень переживала.

Рекомендую к прочтению, сюжет захватывает и увлекает…удивляешься насколько автором правильно сделан акцент на житейские вещи…читается на одном дыхании..отличный отдых в компании с таким произведением!

Рекомендую к прочтению, сюжет захватывает и увлекает, удивляешься насколько автором правильно сделан акцент на житейские вещи…читается на одном дыхании..отличный отдых в компании с таким произведением!

Обожаю ваши истории. Они всегда такие живые, искренние. Когда есть глубина и лёгкость одновременно. Читаю с удовольствием и думаю про жду ещё!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 mai 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
80 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Esimene raamat sarjas "Юмористические истории о женщинах"
Kõik sarja raamatud
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 891 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 3 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 50 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 2 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 24 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 349 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 17 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 166 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 105 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 214 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 216 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 237 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul