Семья, о которой ты мечтаешь. Пять способов сделать ее реальностью

Tekst
4
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Автор книги занимается семейными проблемами и консультирует по ним более тридцати пяти лет. На протяжении этого времени тысячи мужчин и женщин говорили ему о своей мечте иметь хорошую семью, и выявилось, что у многих современных людей нет ясного понимания, что такое здоровая семья. Именно потому он и решил написать эту книгу. Г.Чепмен утверждает, что «надежда народа на светлое будущее заключается не в политике, а в мужчинах, которые станут любящими главами своих семей и установят мир со своими женами и детьми».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 august 2017
Tõlke kuupäev:
2015
Kirjutamiskuupäev:
1997, 2008
Maht:
250 lk. 17 illustratsiooni
ISBN:
978-5-7454-1363-6
Tõlkija:
О. А. Рыбакова
Copyright:
Библия для всех
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Gary Chapman "Семья, о которой ты мечтаешь. Пять способов сделать ее реальностью" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 1

Уилларда Ф. Харли «Законы семейной жизни».

+2m_kolesnikova

Отзывы 4

Сначала популярные
Ксюша Ширапова

Безусловно прекрасная книга любимого автора

Для тех,кто ещё не знаком с автором, рекомендую начать с другой его книги"Пять языков любви" ,после вот это.

Конкретные советы в построении гармоничной семьи,без лишней воды.

Рекомендую

Виктория Розова

Замечательная книга!рекомендую к изучению и применению в жизни!все с практическим применением в жизни.очень вдохновила!и об отношениях между супругами,и о воспитании детей,и о наказании деток,неучении уважать родителей.

Мария Горбунова

Эта книга, конечно, не такой хит как «Пять языков любви», мне показалась немного морализаторской, в американском духе, но нельзя было не почитать то, что Чепмен еще написал, хотелось посмотреть, куда он решил развиваться. В целом, неожиданно.

Роман Макаров

Очень полезная книга. Много практических советов, к которым стоит прислушаться. Очень полезный раздел с практическими заданиями. Пошаговая структура заданий помогает выявить проблемы в общении и облегчает воплощение в жизнь созидания близости и восстановления утраченных отношений. Рекомендую для тех, кто хочет сблизиться со своей второй половинкой и с детьми.

Оставьте отзыв