Единственный конец злодейки – смерть. Том 2

PDF
Avastage Суволь maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Я выкупила тебя за сто миллионов золотых монет.

Надеюсь, ты оправдаешь мои надежды».

Злодейка Пенелопа Экхарт по-прежнему в игре! Девушка не желает подчиняться безумным правилам жестокого виртуального мира и готова на все, чтобы выжить. А для этого ей нужно завоевать одного из мужчин.

Пенелопа решается на рискованный шаг и делает ставку на Иклиса – раба из побежденной страны Дельман. Она считает, что путь к его сердцу будет самым легким.

Но так ли это на самом деле? Ведь ошибиться нельзя, на кону стоит ее жизнь…

Во второй том манхвы вошли эпизоды 19-38.


Фишки книги

  • Входит в список лучших манхв 2022 года в Корее
  • Романтическое фэнтези, в котором великолепно все: от сюжета до иллюстраций
  • Привлекательная главная героиня, в которую влюбляешься с первой страницы
  • Красочные яркие иллюстрации, которые хочется рассматривать бесконечно. Галерея в телефоне точно заполнится скринами из комикса
  • Живые персонажи, которым сочувствуешь и с удовольствием за ними наблюдаешь


Для кого книга

Для подростков и взрослых.

Для тех, кто любит онлайн-игры, мангу и аниме.

Для любителей яркой рисовки и классных комиксов.

Для тех, кому понравилась первая часть, и кто с нетерпением ждет продолжения истории!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 märts 2023
Tõlke kuupäev:
2023
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
274 lk.
ISBN:
9785001959229
Kogusuurus:
44 MB
Lehekülgi kokku:
274
Lehekülje mõõdud:
145 x 210 мм
Tõlkija:
Саша Будеева
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Суволь "Единственный конец злодейки – смерть. Том 2" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«МИФ Комиксы»
Эмиль и Марго. Грандиозный побег
Голодный призрак
К себе бук. 30 комиксов о поиске своего «я»
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Наталья Бакушева

Второй том все такой же захватывающий, как и первый, очень надеюсь дождаться полного релиза на русском языке.

Раскатаю губу и понадеюсь еще и на новеллу-первоисточник, она не менее интересна)

removed_darina_golubkova

Про Суволь и манхву уже давно слышала, но все не решалась приобретать (все-таки, не совсем мой жанр). Но любопытство все же перевесило (потому что уж очень много где упоминается данный труд), но ни капли не пожалела. История захватывает буквально сразу же и ты не замечаешь, как листаешь и листаешь дальше. Очень красивая рисовка. Благодарности МИФу и Литрес за выпуск данного произведения.

nikaserde4ko

жду 3 том

paketorii

Довольно странно, но до недавнего времени я игнорировал такой жанр графической литературы, как манхва. Вот, вроде та же манга, но есть что-то в ней ещё. Она и более реалистичная, и менее загруженная детализированным фоном. Здесь вся суть в действии, а не в бездействии. В этот раз пишу рецензию сразу на два тома, поскольку с ходу даже не смог определиться со своим отношением к произведению. Меня удивляла как рисовка, так и сюжетные решения. Во-первых, первый том представляет собой даже скорее первый сезон мини-сериала. Впрочем, как и второй. Каждая глава словно новая серия, которая начинается с последних кадров прошлой. Лично у меня такой подход и вызвал ассоциацию с сериализацией произведения. Ещё этот эффект вызвал у меня приступ запойного чтения. Я едва смог остановиться на втором томе. И то только через силу и с помощью Бесобоя. Вообще, как мне кажется, эта история больше рассчитана на женскую аудиторию. Даже рисовка постоянно намекает на это. Очень много визуализации вау-эффектов. Это я так называю развевающиеся волосы и плащи, блеск, исходящий от персонажей, или даже использование кричащих цветов одежды на сравнительно тусклом фоне. Да и сама история, опять же, это типичный ромфант! НО... Меня заинтересовала история попаданки в игру, а если вернее сказать, то модели поведения неопытного игрока, её стратегии и вообще все прочие детали, связанные с этим. Именно это и различает в моих глазах оба тома. В первом героиня ведёт себя слишком вызывающе и дерзко, совсем не вникая в детали игры. Хотя она не вникала в них до попадания в игру, потом же ей просто пришлось срочно реабилитироваться и скурпулезно добывать данные. Поскольку выясняется её невежество и незнание сложной механики игры. И вот тут меня начало триггерить от перепада полный лузер - заядлый геймер. Слишком она уверенно стала играть, хотя вести себя спокойно начнёт лишь во второй книге. А ведь это сложный режим игры и её роль - роль злодейки. Обычно никто не думает, легко ли быть злодейкой, когда любое твоё действие сразу расценивают как что-то плохое. Интересный сюжетные ход. Всё хотели бы быть Гарри Поттером, но я не знаю ни одного желающего быть Драко Малфоем. Так что следить за заранее проигрышным делом было занятно. Вот здесь она и включит в игру свою природную осторожность и опыт своей "настоящей" жизни, отчего и её взаимоотношения со всеми объектами внимания стали улучшаться, но и усложняться одновременно. Интересно смотреть, как авторы жонглируют нашими эмоциями. Ведь у каждого персонажа есть своя глубокая и личная история, а не просто прописанная сюжетом игры роль. И нашей злодейке ещё только предстоит познакомиться с каждой из историй своих "любимчиков". И дальше всё будет только сложнее и запутаннее! И я, пожалуй, с удовольствием узнаю окончание этой истории.

Naglaya_Lisa

Вторая часть захватила меня также как и первая, а может даже и больше. Пенелопа Эккарт завоевывает расположение окружения маленькими шажками и довольно интересно выкручивается из разных коварных ситуаций.

Ее положение по прежнему шатко и любой неверный шаг может привести к ее смерти, особенно когда на горизонте злой старший братик или ещё более злой и непредсказуемый наследный принц.

Принц играет с девушкой как кошка с мышкой и ей никак не избежать его общества. Ее проделки не дали ей избежать посещения королевского банкета и соревнований на охоте, а случайные события и опасность изолировала парочку аж на целые сутки, что только добавило поводов для волнений.

Но недруги не смогли победить героиню, их провокации и попытки подставить в преступлении оказались безуспешными, она смогла с пользой для себя справиться со сложной ситуацией.

Мужчины по-прежнему горячи, чувствуется как пробегают искры между героями, меня разрывает и я не могу понять кто же мне нравится больше.

Отдельно радовали комментарии переводчиков))

Visto

Главная прелесть истории — это её простота и работа художника. Ну и да, меня привлекает тема того, что героиня оказалась внутри игры в роли злодейки и теперь должна прокачать отношения с персонажами, чтобы добраться до финала. Ошибка чревата смертью и скорее всего смертью окончательной.

Второй том все так же интересен, как и первый. Плюс здесь добавляется новый персонаж. Особо многого сказать не могу, так как высока вероятность спойлера.

В НАЛИЧИИ: • Тема попадания в игру • Ошибка = смерть • Яркая работа художника

Вот, как-то так.

Оставьте отзыв