Встретимся в раю

Tekst
4
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Когда-то Торкильд Аске был главным офицером в особом отделе полиции и исправно выполнял свою работу. Но один инцидент, и все пошло прахом: он лишился должности и провел в тюрьме Ставангера более трех лет. Теперь Аске вынужден стать консультантом известной норвежской писательницы Миллы Линд, чтобы помочь ей с материалом для новой книги – реальной историей о двух пятнадцатилетних девочках, таинственным образом пропавших из сиротского приюта. Прежний консультант Миллы был убит, и теперь Аске должен завершить работу, начатую его предшественником. Но вскоре бывший полицейский осознает, что все явно не то, чем кажется, а саму писательницу и таинственную смерть ее помощника окружает бесконечная череда загадок. Когда же дело и вовсе начинает представлять угрозу для жизни, Аске готов пойти на все, чтобы защитить себя и докопаться до правды.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 märts 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
320 lk.
ISBN:
978-5-17-108803-3
Tõlkija:
Мария Назарова
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Хейне Баккейд "Встретимся в раю" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 4

Сначала популярные
lelie

Мне понравилось. Скандинавский нуар, депрессивный герой, сюжетная линия держит в напряжении. Все как я люблю. Первую книгу я читала с удовольствием, вторую проглотила за пару вечеров.

Olga Panteleyeva

Это первая книга, которую я прочитала об Аске. И это оказался прекрасный детектив, несмотря на то, что зависимость гг немного утомляет. Не нашла ничего плохо о русских в этой книге Баккейда, как кто-то в отзыве написал, ерунда это. Сам сюжет интересный, характеры прописаны хорошо, мрачность присутствует, скандинавская тоска тоже, перевод хороший, ничего не резало глаз, в общем у нас с Хейне все срослось. Буду читать первую книгу, там говорят много физиологии, ну да посмотрим.

Марина Шигаева

Представьте всю чернуху, которую можно закинуть в книгу, написанную в жанре триллера. Добавьте совершенно потерявшегося в жизни главного героя. Посыпьте коктейлем из таблеток. Приготовьте мыло поядренее, в последних эпизодах очень хотелось вымыть руки/глаза. Алогичная книга в духе «напугаю-ка я читателей пострашнее! Буууу!». Не понравилось.

autoreg1171376086

В целом понравилась книга, автор пишет увлекательно. Загадки, расследование, интриги, активность. Но и минусы присутствуют…зависимость Аске..(да ещё автор временами про русских пишет нелицеприятно)

Оставьте отзыв