Книга Ночи

Tekst
15
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Книга Ночи
Книга Ночи
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 8 6,40
Книга Ночи
Audio
Книга Ночи
Audioraamat
Loeb Яна Смирнова
4,30
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Украсть можно все. Даже твою тень…

Для Чарли Холл не существует замка, который она не смогла бы взломать. Книги, которую не смогла бы украсть. А по части принятия дурных решений она и вовсе профи.

Полжизни Чарли провела, работая на сумеречников, магов, которые при помощи теней проникают в запертые комнаты, нападают на людей и даже совершают кое-что похуже. Сумеречники ревниво охраняют свои секреты, организовав целую подпольную сеть по торговле магическими артефактами. Но чтобы раздобыть невероятно ценную «Книгу Ночи», им нужна Чарли. Лучшая во всей Америке аферистка.

Чарли теперь живет новой жизнью. Однако не так просто порвать с темным миром незаконной магии. Уже не говоря о том, что ее сестра, Поузи, отчаянно пытается получить магическую силу, а ее парень Вине, по-видимому, не обладающий ни душой, ни тенью, что-то скрывает.

Когда Чарли сталкивается с человеком из своего прошлого, она понимает, что ее история в этом мире оживших теней, двойников, сумеречников и одиозных миллиардеров еще только начинается…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 märts 2023
Tõlke kuupäev:
2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
470 lk.
ISBN:
978-5-04-172997-4
Tõlkija:
Татьяна Димчева
Kirjastaja:
Freedom
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Holly Black "Книга Ночи" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Книга Ночи
Audioraamat
Loeb Яна Смирнова
4,30

Отзывы 15

Сначала популярные
Juliya Dub

Сюжет книги интересный, но у меня сложилось странное ощущение после прочтения! Казалось бы интересная история, герои неплохие, но в целом оказалось скучно, нет динамики, всё прописано как будто вскользь! Прочитала до конца, но не зацепило, хотелось на протяжении всей книги чего-то яркого, стремительного!

Алекс Колфер

Обожаю книги Холли Блэк и эта не стала исключением.) Динамичная история с интересной героиней, с оригинальным миром. Вообще, я очень рада встретить книгу про воровку, таких среди фэнтези почему-то мало.


Короче говоря, рекомендую!

Александра Канунникова

великолепно)))) больше слов нет))) Холли Блэк умеет удивить, и новых читателей, и своих фанатов!Надеюсь будет продолжение

Ms Dariaa

Прочла несколько книг Холли Блэк(в особенности понравился цикл «Воздушный народ»), мигом обрела симпатию к слогу Блэк, ее персонажам, захватывающим сюжетам. К этой книге отнеслась сначала скептически, но потом, довольно быстро, главная героиня стала мне близка, и очень хотелось узнать ее историю. Книга не из слабых. Довольно глубокое описание обычных людских пороков, порой таких неприятных, зато правдивых. Все мы в жизни через что-то проходим, и не от всего можем отказаться. Особенно от своей «темной» стороны. Это преследует и главную героиню. Мир мрачный, насыщенный и правдоподобный. Каждому на вкус и цвет, многое может быть непонятно, но я довольна, и ставлю 9/10. Особенно зацепил сюжетный поворот.

Юлия Юлия

небольшой интерес появился на 600 страницах, чем же все это закончится. подруга в восторге от автора и всех книг, у меня пока нет таких чувств, но попробую и другие почитать книги

Оставьте отзыв