Акварели коммуналки

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Эта книга – о первой молодости (потому что есть ещё вторая, третья – и дальше кому как повезет), очарованиях и разочарованиях, присущих этому возрасту, о дружбе и любви на собственноручно построенной Территории Счастья. О коммунальном братстве перестроечных времен. Главный герой – старый дом и двор, где разворачиваются жизненные истории обитателей коммуналки, включая детей, собак, котов, многочисленных гостей… Все истории написаны в технике прозрачной акварели, в жанре любовно-бытового реализма восьмидесятых годов прошлого века. Без чернухи, без сантиментов. Просто жизнь, просто любовь…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
08 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
150 lk. 11 illustratsiooni
ISBN:
978-5-00218-216-9
Copyright:
«Издательство «Перо»
Sisukord
Raamat Инна Курак "Акварели коммуналки" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 7

Сначала популярные
mk7tv

После этой книги хочется жить и дышать! Создавать свою территорию счастья, не смотря ни на какие сложные жизненные обстоятельства! Автор бережно очищает душу, нежно вдохновляет и, в то же время, мотивирует, даря мощный импульс радоваться каждому дню! Спасибо за возможность читать такие произведения настоящей жизни!

eskulap92

Отличная книга! Читается легко, невозможно оторваться! Возвращает в юность…. Давно не читала таких книг! Спасибо автору! Рекомендую всем ?

User61316-41

Книга просто супер! Читается на одном дыхании! Наши любимые 80 годы… первая любовь и Просто жизнь!!!! Не то что сейчас подставы и деньги на первом месте …

אינה צרקס בלילובסקי

Спасибо автору за то что вернула меня в молодость ( первую). Книга просто замечательная. Оставляет чувство тепла и уюта.

Marvileonova

Так легко…по-настоящему… с тёплыми воспоминаниями своего детства…С добрыми интригами и сентементами…такими жизненными и настоящими!!! Огромная благодарность Автору за эту книгу! Будем ждать вторую часть!

Оставьте отзыв