Лорды гор. Огненная кровь

Tekst
28
Arvustused
Loe katkendit
Avastage Ирмата Арьяр maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Лорды гор. Огненная кровь
Лорды гор. Огненная кровь
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,28 3,42
Лорды гор. Огненная кровь
Audio
Лорды гор. Огненная кровь
Audioraamat
Loeb Леди Арфа
2,79
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Легко ли быть королем, если ты - девушка, и твой враг знает правду? Враг, который всегда рядом и ждет лишь ошибки, чтобы уничтожить тебя и забрать дар «огненной крови». А ошибиться легко: ты еще неопытный игрок, твоя душа не искушена в придворных интригах, и юное сердце жаждет любви, а не войн. Но не зря же тебя учил лучший из воинов и лучший из магов, и ты зашла слишком далеко, чтобы отступить.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
290 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Ирмата Арьяр "Лорды гор. Огненная кровь" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Лорды гор. Огненная кровь
Audioraamat
Loeb Леди Арфа
2,79
Raamat kuulub seeriasse
«Лорды гор»
Лорды гор. Белое пламя
Лорды гор. Любовь и корона
Любовь и корона. Книга 2. Любовь и лёд
-5%
Tsitaadid 1

распахнулась, и… это уже становится традицией… в карету влетел замотанный в монашеский плащ человек. – Простите, прекрасные

0tamararepina1951

Отзывы 28

Сначала популярные
Юлия Ненашева

Когда прочитала первую книгу, думала, что это конец и продолжения не будет. Как же обрадовалась, увидев все-таки продолжение. Очень продуманный, настоящий мир, потрясающие герои. Весь роман пропитан сильными чувствами, при этом неь любовных или эротических сцен.Роман необычный и очень интересный

Наталия Лапкина

Если честно, то книга удивила. Я не очень люблю женскую литературу: как правило, она стёбная и «мэрисьюшная», а здесь – ничего подобного! Героиня ничуть не раздражает, нет в ней обречённости на победу, а потому начинаешь всерьёз ей сопереживать. Повороты сюжета продуманы и неожиданны, создан очень подробный, особый мир, в котором живут герои, в этом мире есть своя история, свои обычаи. Автор не лишает своих героев самостоятельности, – не подминает их под свой замысел, не заставляет совершать поступки, не вписывающиеся в логику им же созданных характеров, а это не всем удаётся. Вечное столкновение Света и Тьмы не банально, видно, что автору есть, что сказать об этом! Очень хороший язык, книги читаются на одном дыхании, но при этом заставляют задуматься. Большое спасибо автору! Читала, что она работает над пятой книгой, – желаю удачи!

itu130281

Замечательная книга. Захватывающее продолжение первой части, отличное развитие сюжета, показано как героиня взрослеет, набирается магического опыта и учится политике и интригам, как говорилось ранее для начала «научиться играть своими фигурами», и это ей пока удаётся. Посмотрим, что нам преподнесёт следующая книга, жду с нетерпением Автору творческих успехов. Всем прочитавшим первую книгу советую к прочтению и эту, разочарований быть не должно.

Машенька Суханова (Кисель)

Книга замечательная, Сюжет захватывает с первой страницы. Героиня отважная. хитрая. Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения серии романа. Скорей бы....

lada-rusina

На самом деле вся серия очень интересна и эта книга не является исключением. Ее, не найдя здесь в серии ,читала на другом ресурсе, хотя для полноты коллекции приобрету и здесь, наверно в будущем, потому, что это немногие произведения , которые хочется не только читать, но и перечитывать. Интрига развивается : дальше принц унаследовал дар и продолжает его совершенствовать. И даже начинает свою собственную игру. Но при этом он остаётся в игре и других ее влиятельных участников догадываясь, или не догадываясь об этом. Очень насыщенно и динамика сюжета возрастает от книги к книге. Автору -творческого вдохновения при завершении серии.

Ирмата

lada-rusina, большое спасибо за отзыв и пожелания!

Оставьте отзыв