Истребитель-2. Орки

Tekst
3
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Александр не выбирал свою судьбу. За него все решили родители, начальники и сама жизнь. Быть военным в седьмом поколении – это почетная ноша, от которой можно избавиться только во время мира. Вот только мир катится ко всем чертям… Наномашины, которые изготавливали на заводе в Питсбурге, вырвались из-под контроля, превращая зараженных ими людей в подобие зомби.

Он пережил Последний теракт, два боя с бессмертным киборгом Императором и потерю любимой. Но апокалипсис только начинается. Кто он? Безумец? Маньяк, помешанный на убийствах? Мститель, что собирает кровавую жатву? Или он просто воин, который сражается за свой народ?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 juuli 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
300 lk.
ISBN:
978-5-04-104020-8
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Иван Шаман "Истребитель-2. Орки" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
Igor Kuzin

Уже писал о этой серии, очень неплохо. Прочитал с удовольствием. Отличный вариант для любителей постапокалиптической тематики. Но, разумеется, лучше начинать с первой части.

leksaleya

Тот самый момент, когда понимаешь, что продолжение вышло ничуть не хуже первой части.

Очень грамотная работа издательства, не успела выйти в свет первая часть, как вслед за ней появляется вторая. Интерес, подогретый в первой книге еще не успевает остыть, любопытство и нервы всё еще на пределе и вот выходит долгожданное продолжение. Приключения главного героя продолжаются, впереди еще много испытаний!

Порадовало то, что динамика и тэмп событий ни в чем не уступают первой книге. Все выдержано и сделано в лучшем виде. Читать было интересно, следить за героем – не скучно.

Очень хорошая работа.

garnick

Соглашусь с отзывами. Качественная фантастика, да и вообще эта серия неплоха для данного жанра.

Жаль в этой серии нет продолжения «У оружия нет имени»…

Оставьте отзыв