Котов обижать не рекомендуется

Tekst
109
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Котов обижать не рекомендуется
Котов обижать не рекомендуется
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,31 5,05
Котов обижать не рекомендуется
Audio
Котов обижать не рекомендуется
Audioraamat
Loeb Игорь Князев
3,51
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Молодая девушка-фотограф Света Морозова случайно подхватила с улицы котенка – полосатый наглец сам залез в ее сумку с аппаратурой, когда она ехала на съемку к одной актрисе с весьма дурным характером. Котенок, получивший имя Тиша, в квартире актрисы сбегает и приводит Свету в комнату, где хранится реквизит для спектакля, в ту комнату, куда Свете заходить было запрещено. После этого нечаянного визита на Свету совершается покушение за покушением.

За что? Что такого девушка могла увидеть там? И что ей теперь делать? Читайть онлайн или скачать роман Елены Михалковой «Котов обижать не рекомендуется» в удобном для вас формате можно на ЛитРес.

Raamatu kirjeldus

Говорят, что кошка в доме – к счастью. Но полосатый котенок, подобранный девушкой-фотографом в мокрой песочнице, об этом наверняка не слышал. Годзилла и Конан-варвар в одном усатом лице втягивает свою хозяйку в водоворот из чудовищных стечений обстоятельств, трагических событий и загадочного убийства.

Почему преступник охотится за фотографом? Успеет ли Светлана опередить его? Что скрывают артисты популярного театра? И – кто же все-таки убийца?

Читайте об этом в новом детективном романе Елены Михалковой «Котов обижать не рекомендуется».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
25 detsember 2012
Kirjutamiskuupäev:
2012
Maht:
320 lk.
ISBN:
978-5-17-115615-2
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Raamat Jelena Mihhalkova "Котов обижать не рекомендуется" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Котов обижать не рекомендуется
Audioraamat
Loeb Игорь Князев
3,51
Tsitaadid 78

Коты спасают от одиночества, а собаки – от скуки. Поэтому все, что нужно человеку, это кошка и собака. Другой человек – уже излишество.

+43annetballet_LiveLib

Хорошая, кстати, идея - убийство по глупости. Представь, как мучился бы Шерлок Холмс, имей он дело с обычным идиотом.

+39NataliFem_LiveLib

Самодостаточным людям не нужна любовь. Они, может, и радуются ей, но не страдают от ее отсутствия.

+35annetballet_LiveLib

Прочитав в книге, что кошки - бесшумные животные, Света долго смеялась. А потом боролась с желанием отвезти Тихона к автору и оставить на пару ночей. Чтобы после с полным правом потребовать официальных извинений и компенсации за введение в заблуждение.

+25nastena0310_LiveLib

"Спасение одного кота не изменит мир, но мир, несомненно, измениться, для этого одного кота" Неизвестный автор

"С чего это вы взяли, что оно не изменит мир?" Неизвестный кот

+18smallpacifist_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 109

Сначала популярные
Svetlana Ivanov

Добрая веселая книга

Книга очень понравилась. Она написана очень красочным языком, полна метафор и доброго отношения к жизни. В наши дни не так чпсто встретишь автора, который описывает не только действия сюжета, но и мир и природу вокруг себя.

tatiana.tatiana.t110

В очередной раз Елена не разочаровала меня.Описание жизни кошачьего пламени просто уморительно; давно не смеялась при чтении. Другими глазами взглянула на своего кота- лишний раз убедилась, что автор является прекрасным психологом и физиономистом. И пусть Елена пишет и дальше в разной манере и с разным подходом к сюжету.От этого ее детективы становятся не менее интересными и увлекательными.

vk_marinaaa

Ставлю 4 только за кота. Детективная составляющая, как всегда у Михалковой, весьма слабенькая. Много скучной болтовни ни о чем. Расследование какое-то наивное до невозможности. Как будто только по наличию собаки можно вычислить, что у кого-то роман. Если бы именно так дела раскрывались, все гуляли бы на свободе. Вообще-то по локализации телефонов узнают, кто с кем встречается. Инфа о том, что человек не водит машину, полученная конкретно от той соседки, которой за это заплатили – вообще за гранью. Книга держится только на котике. Очень смешно и мило описываются все его повадки. Михалковой нужно писать юмористические рассказы для детей, а не детективы.

Лариса Азаревич

Купила книгу из-за котов. Кошачья линия, действительно, прописана со вкусом, несомненным знанием этих зверей и увлекательным языком. Но с точки зрения сюжета детектив, по-моему, не интересный – завязка еще ничего, увлекает, ближе к концу сюжет вязнет, а развязка оказалась неожиданно натянутой и невнятной (с точки зрения мотивации). В целом за котов – 5 баллов, за детектив – вялая тройка.

Константин Иванов

Очень длинные тексты и в этой книге тоже .Из-за этого книга теряет ритм и чтение откладывается до следующего раза.Сюжет начинает интриговать и тут опять автора понесло ,сила в мелочах начинает надоедать ,просто читаешь текст и ловишь себя на мысли ,что просто читаешь буквы и уже интрига кто там кого убил уходит на второй план.

Оставьте отзыв