Охотники за головами

Tekst
Autor:
81
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Охотники за головами
Охотники за головами
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 9,52 7,62
Охотники за головами
Audio
Охотники за головами
Audioraamat
Loeb Игорь Князев
5,01
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Роджер уверен в себе, обаятелен, харизматичен, жесток и успешен. В мире бизнеса он рыбка не крупная, но с такими навыками его опасаются даже акулы. Он постоянно живет на острие ножа, ведь его главная задача – выжать из своего клиента как можно больше денег, пусть даже не совсем законным способом.

Но не переоценил ли наш охотник за головами себя? Ведь за все свои махинации ему предстоит расплатиться с лихвой. Он стал мишенью еще более опасного и непредсказуемого психопата, чем он сам. Игра началась! В конце останется только один…

Потрясающий и динамичный экшн от норвежского мастера детективов Ю Несбё доступен для чтения и покупки на сайте litres.ru.

Raamatu kirjeldus

Роджер Браун – блестящий «охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших норвежских фирм. Чтобы удержать красавицу-жену, Роджер давно уже живет не по средствам и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у кандидатов на руководящие должности.

Однажды он встречает голландца Класа Граафа – идеального кандидата и одновременно владельца картины Рубенса, которая поможет Роджеру решить все семейные и финансовые проблемы. Но внезапно «охотник за головами» сам превращается в добычу…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
22 september 2016
Tõlke kuupäev:
2014
Kirjutamiskuupäev:
2008
Maht:
250 lk.
ISBN:
978-5-389-05361-8
Tõlkija:
Екатерина Чевкина
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Jo Nesbø "Охотники за головами" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Охотники за головами
Audioraamat
Loeb Игорь Князев
5,01
Raamat kuulub seeriasse
«Звезды мирового детектива»
Джек Ричер: Время свободы
Иллюзия
Зло, которое творят люди
-5%
Tsitaadid 39

Ну почему самые лучшие праздники вечно те, куда ты не попал?

+52AntiLL_LiveLib

Я достал пакет с соком красного грейпфрута и собрался уже отпить прямо из него. Потом передумал и взял стакан из верхнего шкафчика. Нельзя опускаться только из-за того, что ты убийца.

+45birdysmile_LiveLib

Самое главное — это баланс. Он — основа всех добрых, гармонических взаимоотношений. Баланс вины, стыда и нечистой совести.

+38LoraG_LiveLib

Именно страх, а не боль делает человека сговорчивей.

+30AntiLL_LiveLib

Там где я не могу увидеть красоты или истины их и нет, вот и все.

+19AntiLL_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 81

Сначала популярные
Puntozzi Peppo

Мне очень понравился этот норвежский автор с японским ФИО )) Довольно живой язык, интересный сюжет. Прочитал в один заход, что для меня редкость. В целом ставлю твердую пятерку!

Svetlana Ivanov

Никогда бы не подумала, что идя на интервью по поводу новой работы, надо быть очень осторожным, так как никогда не знаешь , что у рекрутера на уме и как именно он тобой манипулирует. Но на какждого охотника есть свой зверь. Роджер и Клас оба очень умны и между ними разворачивается схватка не на жизнь, а на смерть. Эту схватку может решить только то, на чей стороне будет Женщина.

Книга очень понравилась. Да и автор один из моих любимых. Интелектуальные повороты и моменты очень завораживают. Поэтому все читается на одном дыхании.

Maria Dudina

Есть книги, которые хочется перечитать… Это не про это произведение! Хотя в общем и целом, понравилось. Сюжет непредсказуемый, герои интересные. Но в какой-то момент мне надоело это читать, хотелось развязки, концовки и точки. Анализируя книгу, понимаю, что прочитана для галочки. Знакомым читателям не посоветую, потому что сама через пару-тройку дней вытесню это произведение чем-то более захватывающим.

Алла Bender

Великолепная книга, восторг. Прочитала взахлёб, динамичный сюжет, неожиданные повороты и без ненужных банальностей. Чувства и мысли героя настолько хорошо написаны, что восхищаешься и сочувствуешь ему одновременно. Это первая книга этого автора, которую я прочитала, непременно прочту все.

Давно не читала такого качественного детектива/ саспенс. Читайте однозначно, не пожалеете!!!

Конс Собол

лихо закрученный сюжет причем иногда ради очередного лихого поворота автор зыбывает о логике и герои допускают ляпы как пример звонок холодного и рассчетливого ГГ с места преступления собственной жене что практически равносильно оставлению визитки. После прочтения половины книги обнаружил что смотрел экранизацию правда только вторую половину тем не менее прочел до конца и в общем получил удовольствие хотя некоторые действия героев чуть ли не гениально талантливых ни в какие ворота не лезут. Да и дебилизм норвежской полиции слегка раздражает.Но в целом почти твердая четверка

Оставьте отзыв