На льду

Tekst
51
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
На льду
На льду
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,06 4,85
Audio
На льду
Audioraamat
Loeb Елена Дельвер, Ксения Бржезовская, Максим Сергеев
3,24
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Видео
"На льду", Камилла Гребе
Raamatu kirjeldus

Эмма, скромная красавица из магазина одежды, заводит роман с одиозным директором торговой сети Йеспером Орре. Он публичная фигура и вынуждает ее скрывать их отношения, а вскоре вообще бросает без объяснения причин. С Эммой начинают происходить пугающие вещи, в которых она винит своего бывшего любовника. Как далеко он может зайти, чтобы заставить ее молчать?

Через два месяца в отделанном мрамором доме Йеспера Орре находят обезглавленное тело молодой женщины. Сам бизнесмен бесследно исчезает. Опытный следователь Петер и полицейский психолог Ханне, только узнавшая от врачей о своей наступающей деменции, берутся за это дело, которое подозрительно напоминает одно нераскрытое преступление десятилетней давности, и пытаются выяснить, кто жертва и откуда у убийцы такая жестокость.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
27 jaanuar 2017
Tõlke kuupäev:
2016
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
340 lk.
ISBN:
978-5-17-097447-4, 978-5-17-136436-6
Tõlkija:
Е. Н. Хохлова
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Камилла Гребе "На льду" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
На льду
Audioraamat
Loeb Елена Дельвер, Ксения Бржезовская, Максим Сергеев
3,24
Raamat kuulub seeriasse
«Триллер по-скандинавски»
Крах
Стеклянные крылья
Девочка у моста
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Ханне Лагерлинд-Шён»
Дневник моего исчезновения
Оцепенение
Охота на тень
-5%
Tsitaadid 15

Жизнь – странная штука, и с возрастом она не становится понятней. Но как-то привыкаешь к ее странностям, становишься гибче. Секрет в том, чтобы примириться с мыслью, что твоя жизнь не такая, о какой ты мечтал.

+14little_fish_LiveLib

Жизнь состоит из утрат, говорила мама, куря в вытяжку. Сначала мы теряем детскую невинность, потом любимых людей, потом здоровье и силу, а напоследок – жизнь. Как всегда, мама была права.

+11little_fish_LiveLib

Отказаться от мечты - все равно что отказаться от жизни.

+4jump-jump_LiveLib

Любовь и красота не вечны. Только дерьмо вечно.

+4Emeraude_LiveLib

Требуется немалая сила, чтобы отделить голову от тела. Это многое говорит о преступнике. Мы знаем, что он или она обладает достаточной физической силой. Или очень сильной мотивацией.

+4mashakonygina_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 51

Сначала популярные
Виктория М.

Мне не очень понравилось…

Не то чтобы книга плохая, но… она какая-то утрированно депрессивная!

И много места уделяется второстепенным персонажам, их проблемам…

 Спойлер

Например, я так и не поняла, для чего тут этот персонаж – Ханне – с ее потерями памяти. Книга и так депрессивная! И к тому же, эта Ханне отвлекает внимание от главного персонажа – Эммы, на которой хочется сосредоточить все внимание. Про Ханне лучше вообще отдельную книгу было написать).

Короче, книга настроения не поднимает, а наоборот. Второй раз я ее точно читать не буду. И у меня есть ощущение, что где-то я уже читала нечто подобное.

Хотя, любителям «скандинавии», наверное, понравится!

a

Невероятно занудная и скучная книга, детективная часть – 1/4 из всего текста, остальное депрессивные и унылые переживания персонажей.

uliapronyakina

это мега!!!

нереально крутая книга! наткнулась на неё вчера,закончила сегодня!! обожаю острый сюжет, когда ломаешь голову догадками,что и как будет дальше!!! в общем.однозначно рекомендую!!!

Полина Малахова

Большое разочарование. Ожидала чего-то уровня Кэрола или Бьорка, но нет, это сильно слабее + постоянные скачки из головы одного героя в голову другого, мешанина во времени. В общем, прослушала до трети, примерно, потом бросила. Возможно, позже книга как-то интереснее раскрывается, но есть прямо настолько скучные моменты, что хочется их пролистать. Увы, в аудиоформате это не очень удобно :(

Дарья Смолина

Книга интересна в целом, но кто убийца поняла, прочитав больше половины уже, так же довольно мрачновато, особенно жалко кота , который пропал без вести, понятно, что детектив, но совсем все грустно, немного юмора бы не помешало, все равно спасибо автору, сюжет острый, интересный!

Оставьте отзыв