Скрытые в темноте

Tekst
117
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Скрытые в темноте
Скрытые в темноте
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,11 5,69
Скрытые в темноте
Audio
Скрытые в темноте
Audioraamat
Loeb Евгения Осинцева, Елена Алексеева, Игорь Ломакин, Ирина Кокотеева, Максим Суслов
3,91
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Это второй роман детективного цикла «Инспектор Адам Фаули» от популярной британской писательницы Кары Хантер.

Кто может с уверенностью сказать, что за тихой соседской дверью не скрывается жуткий секрет?..

В подвале совершенно обычного жилого дома обнаружены два пленника: женщина и маленький мальчик. Кто они и как сюда попали? Измученная женщина утратила дар речи, а сообщений о людях, пропавших без вести и соответствующих описанию, не поступало. Мистер Харпер – пожилой хозяин дома, страдающий болезнью Альцгеймера, – утверждает, что никогда не видел этих несчастных. Жители тихой улицы в шоке: как это могло произойти прямо у них под носом?!

В то время как местная полиция застревает в тупике, детектив-инспектор Адам Фаули совершает прорыв, связанный с так и не раскрытым делом, над которым он работал несколько лет назад. Делом о пропавшей без вести молодой женщине и ребенке. Пока Фаули ворошит прошлое, во дворе дома Харпера обнаруживают человеческие захоронения, а мальчик, вызволенный из подвала, начинает вести себя очень странно…

Raamatu kirjeldus

БЕСТСЕЛЛЕР #1

Бритвенная острота сюжета и совершенно непредсказуемая концовка – вот что особо отличает творчество Кары Хантер. Живя и работая в Оксфорде, она обладает ученой степенью в области английской литературы. И знает, как писать романы. Неудивительно, что ее дебют в жанре психологического триллера сразу же стал национальным бестселлером Британии, вызвав восторженные отзывы знаменитых собратьев Кары по перу.

Женщина и ребенок были найдены запертыми в подвале жилого дома на тихой оксфордской улице. Еле живыми.

Неизвестно, кто они, – женщина, будучи в шоке, не идет на контакт, а в полицейских списках, пропавших нет никого, кто походил бы на нее по описанию. Старик, владелец дома, клянется, что никогда раньше не видел этих несчастных. И никто из его респектабельных соседей – тоже…


«Этот роман напоминает шедевры Хичкока в его лучшие годы».

Daily Mail


«Головокружительное, захватывающее чтение».

Йан Рэнкин

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 märts 2019
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
320 lk. 5 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-099818-0
Tõlkija:
Марина Стрепетова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Кара Хантер "Скрытые в темноте" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Скрытые в темноте
Audioraamat
Loeb Евгения Осинцева, Елена Алексеева, Игорь Ломакин, Ирина Кокотеева, Максим Суслов
3,91
Raamat kuulub seeriasse
«Национальный бестселлер Британии»
Поместье Лок-Даун
Что скрывает правда
С надеждой на смерть
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Инспектор Адам Фаули»
Выхода нет
Вся ярость
Что скрывает правда
-5%
Tsitaadid 3

вомерном лишении свободы. Вам зачитали обвинение и ваши права, и вы заявили

-1wladenie

Гау назвал ее «фурией в аду», если быть точнее

-4bonia31

Нэнси, вот Присцилла и заявилась к ним

-7veraae2019

Отзывы 117

Сначала популярные
sonechka_90

Рейтинг 4.7 очень привлёк. Рассчитывала на захватывающий сюжет, неожиданную концовку и невозможность оторваться. По итогу разочарование. Нудно, неинтересно, никакого напряжения по ходу чтения. Симпатии к героям не возникло, их описание очень смазано. Не рекомендую.

zemnig

Детектив на троечку. Думала поинтереснее будет развязка.. читается тяжело из-за большого количества персонажей, и их автор называет то по имени, то по фамилии, то по званию.. тяжело сразу понять о ком речь. При этом многие персонажи и диалоги между ними просто лишние, и не имеют никакого отношения к сюжету..

Imaginebooks

Эта книга меня покорила. Наверное, я бы могла сказать, что она одна из лучших, что я читала за последнее время. Интересные герои книги, захватывающий сюжет, хитрый преступник – все это здесь есть. Безумно рада, что нашла «Скрытые в темноте».

mb_soboleva

Отличный сюжет. Как отражение времени, в котором живем. Отчаянное желание жить красиво, иметь все блага, доступ к которым дают деньги, поглощает молодых людей целиком и без оглядки. Страшно, что кто-то , наблюдающий за тобой со стороны, решит, что более достоин того, что ты имеешь, и решит забрать твою жизнь.

autoreg911594811

Отличный детектив! В сто раз лучше предыдущей книги Хантер. Если она будет продолжать в том же духе, то инспектор Фаули станет так же крут, как инспектор Морс. И, судя по манере письма, автор уже просчитывает экранизацию.

Оставьте отзыв