Золотое побережье

Tekst
2
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
LitResi kokkuvõte

Когда-то в округе Ориндж было всего несколько маленьких городков. Здесь шла размеренная и спокойная жизнь, все знали друг друга и вместе преодолевали разные житейские проблемы. Но уже к девяностым все города слились в один мегаполис колоссальных размеров. Теперь это уже не уютные улицы со знакомыми лицами. Город стал чужим, неприветливым, готовым воткнуть нож в спину случайному прохожему.

К 2027 году молодежь погрязла в наркотической зависимости, США ввязались сразу в несколько войн, по всему городу разбросаны военные заводы. Жизнь здесь становится все невыносимей, многие идут на крайние меры, чтобы просто выжить. Так, молодой парень Джим участвует в нападении на один из заводов, откуда впоследствии увольняют его отца. Все это толкает парня начать новую жизнь. Но как это сделать, когда вокруг все настолько плохо?

Загляните в мир недалекого будущего Кима Стэнли Робинсона. Купите, скачайте и читайте онлайн роман «Золотое побережье» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Raamatu kirjeldus

2027 год. Южная Калифорния. Сбылась безумная мечта застройщика. Округ Ориндж слился в один мегаполис. Бесконечность высоток, автострад и торговых центров.

Джим Макферсон теряет себя в этом дивном мире скоростных автомобилей, случайного секса, видеостен, дизайнерских наркотиков. Он сын успешного оборонного подрядчика, но его антивоенные взгляды провоцируют семейные конфликты. Джим постепенно втягивается в деятельность промышленных террористов-пацифистов.

Вторая книга «Калифорнийского триптиха» Кима Стэнли Робинсона

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 oktoober 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
1988
Maht:
570 lk. 4 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-096128-3
Tõlkija:
Михаил Пчелинцев
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Ким Стэнли Робинсон "Золотое побережье" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
fisher40

В подростковом возрасте и лет до девятнадцати раз 20 перечитывал эту книгу и «У кромки океана». Мои, так сказать, «Над пропастью во ржи».

Рекомендую.

autoreg774786415

Не понравилось. Ни о чем. Изложение сюжета нудное и неинтересное. Главные герои, перманентно находящиеся в состоянии наркотического опьянения, умудряются совершать какие – то действия.... Военно – промышленный комплекс, работающий сам на себя… Слишком всё утрировано. Хотя, может этот абсурд нас в скором времени ожидает?!..... Не рекомендую, пустая трата времени и денег!

Оставьте отзыв