Настоящее сокровище Вандербильтов

Tekst
3
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Четыре женщины. Одна семейная реликвия. Тайная связь времен и поколений, которая изменит их жизни.

Джулия, поощряемая бабушкой, совершает побег с собственной свадьбы, узнав, что ее будущий муж изменял ей. Бросив все, Джулия отправляется на Виргинские острова, чтобы выяснить, чего она хочет от жизни. Там, одна проводя свой несостоявшийся медовый месяц, она переписывается с бабушкой, открывая для себя заново историю семьи.

В далеком 1914 году светская львица Эдит Вандербильт, отчаянно пытается сохранить свой знаменитый дом, поместье Билтмор, после смерти любимого мужа. Она полна решимости сохранить наследие Вандербильтов. Однако у ее дочери, Корнелии, другие мечты – мир вокруг стремительно меняется и манит ее далеко за позолоченные ворота Билтмора.

Этих четырех необыкновенных женщин связала драгоценная семейная фата, которая обещала счастье ее обладательнице на всю жизнь. Но так ли важна семейная реликвия, если каждый сам является творцом своего счастья?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 juuni 2023
Tõlke kuupäev:
2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
390 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-153284-0
Tõlkija:
Ирина Новоселецкая
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Кристи Вудсон Харви "Настоящее сокровище Вандербильтов" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«В поисках утраченного счастья»
Сестры Эдельвейс
Повороты судьбы
Настоящее сокровище Вандербильтов
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
juli

Довольно неплохой роман. Благодаря фирменной очаровательной и проникновенной прозе автора роман исследует любовь во всех ее ослепительных аспектах в четырех поколениях и двух семьях. Когда Джулия Бакстер готова надеть легендарную семейную вуаль и пойти к алтарю, она начинает сомневаться в ее мифологическом влиянии. Откуда взялась вуаль и ее сила, и что это могло означать для ее семьи и ее любви? В поисках ответов на экстраординарную тайну утраченной семейной реликвии Вандербильтов Харви раскрывает прошлое, чтобы принести правду в будущее.

Stanislav Ivanov

Осталось ощущение незаконченности сюжета. Линия настоящего времени скучновата, а история из прошлого оборвана. Историческая линия интересная, наполнена деталями. Неплохо, но эта книга не стала моей любимой.

Suman

Замечательная книга. Неожиданно помогает взглянуть на жизнь людей, владеющих огромными особняками, гектарами и гектарами земли, деревнями и прочими материальными благами. И узнать, каково это - заботиться о людях, которые работают в огромном поместье и зависят от его владельца. Особняк на 200 комнат, требующий внимания, заботы и обновления. Обслуживающий персонал, которому надо платить зарплату. И вместе с тем, это куча рабочих мест. И одновременно - тема женственности и поисков счастья. Прекрасно.

Оставьте отзыв