Во власти Паука

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Один случай может изменить жизнь любого из нас. Вот так и случилось с героиней этого романа. Её подруга забыла важные документы дома, но мягкая и добрая Виктория согласилась выручить её и привезла их в компанию "Нефтегаз", где и работала забывчивая подруга. Но на обратном пути Вика, вошла не в тот лифт, а именно в личный лифт владельца компании, где они в итоге столкнулись. Спустившись и покинув здание, девушка решила забыть неприятное столкновение с мужчиной, но если Паук, расставляет свои сети, из его лап не так просто вырваться и возможно ли вообще?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
230 lk. 1 illustratsiooni
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Лика П. "Во власти Паука" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 3

смешно стало. Как он так подстроил? Уверена, что он и в бизнесе так действует. Надеюсь, сегодня

0android_free_b2dfc56c-018d-1000-0000-000000000000

– Очень смешно. Расположилась удобно в салоне машины напротив Паши. Ехали мы долго, Паша меня усадил рядом с собой и включил мне фильм, мы смотрели вместе, но иногда он отвлекался на телефон. Так и хотелось поджать ноги на сиденье и прилечь головой на его плечо, обняв его мускулистую руку своими руками. Преодолев половину пути, поняла

0android_free_f6cecf7f-017d-1000-0000-000000000000

тельным, чтобы увидеть, насколько невинны ее вопросы. Это чистое любопытство

0android_free_eca9a324-018b-1000-0000-000000000000

Отзывы 14

Сначала популярные
Наталья

даже не знаю с чего начать. прочитала ознакомительный фрагмент и вроде заинтересовало:мне нравятся романы про противостояние характеров, с юмором. тут же… сплошное разочарование:как добиться недоступной самодостотачной женщины? просто приказать снять трусы. и все.реально две страницы и она уже готова на все. главная героиня вообще овца какая-то, куда погонят туда и идёт. читала наискосок, жаль деньги потратила

Антонина Павлова

Просто супер!!! Огромное спасибо, дорогой автор, за еще одну прекрасную историю любви!!! Творческого вдохновения и новых идей, воплощенных в книги!!!❤❤❤

Irina Nikolaeva

Первая, прочитанная книга автора. Меня зацепила история героев, прочла, не отрываясь. Безусловно, они разные. Разницу в возрасте, жизненном опыте, ценностях и интересах разных поколений никто не отменял, но… любовь… На то она и приходит, чтобы всё изменить, изменить нас. Если поверить, что Паук полюбил впервые ( а я поверила), и Аня прошла с ним путь от страха и неприятия до полного доверия и любви, то всё в сюжете понятно и реалистично. А некоторый налет сказки в части «несметных богатств» Павла.... Ну мы же девочки, это так красиво и мило. Но ведь главное же не это, а забота и чувства Павла к Анне, желание сделать ее счастливой, видеть в ней мать своих детей… И острые сцены здесь вполне уместны, иначе не было бы ясно, почему они так проникли друг в друга. Спасибо автору! Думаю, эта книга не останется единственной, у него прочитанной:)))!

Наталья Ксенофонтова (Тювакова)

книга интересная советую прочитать сложные отношения мужчины и женщины всегда захватывают, увлекают, не дают оторваться от интересной истории.

Ирина Марковина

захватывающий сюжет, милая героиня, сильный герой, очень приятные эмоции во время прочтения. спасибо автору, ждём новые произведения.

Оставьте отзыв