Tasuta

Проект «Сакулум»

Tekst
Märgi loetuks
Проект «Сакулум»
Audio
Проект «Сакулум»
Audioraamat
Loeb Авточтец ЛитРес
0,90
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

2051 год Человечество столкнулось с глобальной проблемой загрязнения воздуха. ОА «Заслон» начал внедрять инновации, проводить эксперименты, направленные на нетрадиционные варианты решения проблемы, появилась потребность в специальной технике, которая будет создавать благоприятные условия для жизнедеятельности человека. Климатическое оборудование стало выходом из ситуации, и теперь продукция корпорации находилась в каждом доме. Также был запущен проект «Сакулум» — проект особого значения. Новый мир, общество здоровых, сильных людей, которые не испытывают боли и страданий, не стареют, имеют доступ к любой информации в любое время. Но возможно ли это? И кто станет частью этого нового мира? Можно ли полюбить робота? Или отправить человека в прошлое? Вы узнаете это, прочитав историю.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
37 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Лика Пейрак "Проект «Сакулум»" — laadige alla tasuta fb2, txt, epub või pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Проект «Сакулум»
Audioraamat
Loeb Авточтец ЛитРес
0,90

Отзывы 4

Сначала популярные
Лика Пейрак

Дорогие читатели, я очень надеюсь что Вам понравится история.

Хочу поделиться с Вами историей ее создания.

Сам рассказ хоть и небольшой, но прежде чем его написать мне пришлось изучить немало информации.

Как вы уже поняли по обложке, он написан для конкурса «Проект особого значения»

Поэтому в первую очередь конечно же я изучила историю компании, АО «ЗАСЛОН» и чем она занимается, и могу сказать что масштабы поражают и гордость берёт что такие компании расположены у нас в стране.

Также, я прочла дополнительно книгу о технологиях будущего, прогнозы футурологов.

О климатическом оборудовании, о создании роботов, переносу сознания, телепортации, глобальном потеплении. И сама узнала много полезной информации ))

Узнала я конкурсе слишком поздно, у меня оставалась всего неделя. Так что писала я ее практически ночами, после работы.

Очень боялась не успеть, подать заявку ведь модерация книги на сайте занимает до семи дней, а я успела подать за пять. Очень переживала, что, если вдруг история не пройдет модерацию не успею отправить заявку. Вот тут хочу сказать большое спасибо сотрудникам Литрес, там действительно был какой то косяк с самим файлом, и они сами загрузили его на сайт сообщив мне об этом чуть позже и отправив рекомендации как сделать так чтобы такое не повторялось.

Если бы они сами этого не сделали то я бы опоздала.

Так как было очень мало времени, к сожалению я не успела отредактировать историю как положено, и если вдруг вы найдете в тексте опечатки, приношу извинения, чуть позже после конкурса ее отредактирую и возможно вдохновлюсь на продолжение.

Ну что ж скрещиваю пальчики и с нетерпением жду результатов, спасибо АО «ЗАСЛОН» и Литрес за такую возможность, ведь это не только призы и публикации это возможность заявить о себе, попробовать свои силы.

Я реалист и эта история первая в жанре фантастики поэтому не могу судить получилось ли у меня, понимаю, что к концу книги у меня есть место и любви в этой истории, что скорее всего оттолкнет мужскую аудиторию, но куда же без любви? Ради нее совершались великие поступки, и хочется верить, что в этом мире осталось что то хорошее, то, ради чего стоит жить, верить и надеяться. Тем более в моей истории, один из персонажей хочет лишить этого человечество.

Конкуренция будет высокая, уже заявок на участие подали более 450 писателей, но побороться придется не только с авторами-людьми, но и с произведением нейросети.

С нетерпением жду 20 июня, ведь будет опубликован лонг-лист.

Желаю всем участникам удачи.

Khristina Abol

Благодарю за замечательную историю! Книга читается легко и язык повествования прост, что мне очень понравилось как и динамика книги !

Автор, делаю вам бесконечного вдохновения и новых глав

Лика Пейрак

Khristina, Большое вам спасибо. Очень приятно, рада что история понравилась.

autoreg1054910119

История понравилась, прочла очень быстро, язык текста очень легок, не перегружен. Сюжет захватил, он не стоит на одном месте, все время в действии, было интересно как Ева поступит узнав такое о своем дяде и получится ли у нее с Максимом изменить прошлое. В конце не ожидала, такого поворота. Спасибо. И удачи вам на конкурсе.

Лика Пейрак

autoreg1054910119, Большое спасибо, очень приятно. Рада что история вам понравилась.

наталья гусева

книга заинтересовала,быстро разворачиваеющей сюжет,любовь,предательство, мне понравился,советую!!!читайте,наслаждаясь фантастикой

Лика Пейрак

наталья гусева, Большое спасибо за внимание. Я очень рада что история вам понравилась ?

Оставьте отзыв