Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха

Tekst
Autorid:,
76
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха
Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 8,96 7,17
Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха
Линда Каплан Талер,
Audio
Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха
Audioraamat
Loeb Искусственный интеллект Ivan
4,98
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Упорство – ключевой фактор успеха. Трудолюбивый и настойчивый человек, утверждают авторы книги, способен добиться большего, чем одаренный лентяй, уповающий только на свои природные способности. Книга адресована всем, кто хочет успешно решать жизненные задачи, распрощаться с нерешительностью, ленью и боязнью неудач – и добиваться поставленных целей. Помимо конкретных приемов, которые помогают развить настойчивость и трудолюбие, в книге содержится большое количество вдохновляющих историй из реальной жизни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
27 detsember 2016
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
150 lk. 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9614-4542-8
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Raamat Линда Каплан Талер "Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха
Audioraamat
Loeb Искусственный интеллект Ivan
4,98
Tsitaadid 19

Нас не учили любить себя. С самого раннего детства нам твердили, что отдавать - это единственный достойный образ действий. Есть разница между эгоизмом и любовью к себе. Если вы отдадите весь пирог, то даже не узнаете, каков он на вкус. Оставьте немного для себя, чтобы время от времени печь такой же. Тогда вам будет что отдавать.

Когда вы наконец-то начинаете себя любить, чаша любви все время переполняется. Любовью станет все вокруг вас. Любовь к себе позволит вам более полно любить других.

+49Bezsobaki_LiveLib

Мы живем в обществе, где побеждает тот, кто умрет, накопив больше всех вещей.

+40Mar_sianka_LiveLib

Вы не сможете изменить никого, кроме себя. Именно ваш пример задаст тон в доме. Когда ты делаешь все с любовью, домашние замечают и берутся помогать.

+32sveti_LiveLib

Наконец-то полюбить себя - вот как можно стать таким, каким тебя задумал Бог. Когда вы научитесь, не ощущая вины, ставить себя на первое место, в вас откроется талант безграничной любви. Ваша любовь будет присутствовать во всем, что вы делаете. Вы станете отражением любви Бога к вам.

+18Bezsobaki_LiveLib

Хлам заставляет жить в прошлом. Когда вы окружены вещами из прошлого, которые заставляют переживать его заново и не приносят радости, вы не можете двигаться вперед.

Хлам не дает отдохнуть уму и телу. Чувство вины за то, что дом захламлен, заставляет вас трудиться в режиме нон-стоп. Хлам невозможно организовать – от него можно только избавиться, как от раковой опухоли. Вышвырните его из вашей жизни, и вы почувствуете, что такое настоящая жизнь.

+15Bezsobaki_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 76

Сначала популярные
vova-sergee

Книга подойдет людям, которые начинают думать, что в их жизни что-то идет не так, но у них не хватает мотивации, чтобы поменять все, или думают, что нет таланта. Тем, кто прочитал 3-4 книги по теме личностного роста эта книга будет бесполезна, хоть и читается за вечер (Цените каждый вечер своей жизни). Но начинать советую с таких книг, как «В этом году я…», «12 недель в году» и «Супермэн по привычке», также добавляют мотивации, но при этом содержат полезные советы.

Джалил Эйвазов

vova-sergee Спасибо за рекомендации! ??

vFurionsky

Ну так… Сборник мотивационных историй из разных сфер жизни, местами прикольные. Встречаются отдельные интересные фразы и цитаты, но не более.

Процентов 20 максимум полезного из всей книги. ИМХО.

Даниил Пухов

Отвратительно. Ощущение, будто автор всю книгу пытается продать что-то под непонятным названием. Всё произведение – куча маленьких историй различных людей, которые в определённый момент не дали заднюю, и у них всё резко стало хорошо. Спасибо, очень вкусно.

pasutina

Далеко не первая книга по саморазвитию, которую я прочитала. И она стала хорошим продолжением ряда других. Авторы дают четкие и вполне выполнимые рекомендации для достижения цели без плясок с бубнами. Все по делу. Все обосновано. Много интересных примеров. Книга написана хорошим языком, читается легко.

autoreg926019682

Честно говоря, фигня, рассчитанная на американца без серьёзного образования. Типа «Ты, в принципе, атлант, расправляй свои плечи…». Впрочем, глава о пенсии в 65 совпала с российскими реалиями.

Оставьте отзыв