Ночь самой дорогой любви

Tekst
6
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Ночь самой дорогой любви
Ночь самой дорогой любви
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4 3,20
Ночь самой дорогой любви
Audio
Ночь самой дорогой любви
Audioraamat
Loeb Лана Репина
2
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Учеба, любимый парень, размеренная жизнь – все это отходит на второй план, когда на голову сваливаются огромные проблемы. И чтобы избежать их последствий, мне приходится стать девушкой по вызову. Всего один клиент – уговаривала себя я, но на тот момент еще не знала, что эта ночь перевернет всю мою жизнь. Ведь моим первым мужчиной стал наглый мажор и сын главы крупной компании, Макс Черняховский... Ранее автор публиковал данное произведение под псевдонимом Марина Третьякова под названием Путана. С апреля 2022 года автор работает исключительно под псевдонимом Лиза Бетт.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
03 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
150 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Лиза Бетт "Ночь самой дорогой любви" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Ночь самой дорогой любви
Audioraamat
Loeb Лана Репина
2
Raamat kuulub seeriasse
«Криминал»
Ночь самой дорогой любви
48 часов
Его одержимость
-5%
Tsitaadid 1

J’éspère avoir bientôt le plaisir de vous renconter personellement.

+2filonenkoviktoria20

Отзывы 6

Сначала популярные
Svetlana Zhdanova

лёгкое захватывающее чтиво. Сюжет ёмкий, без лишней «воды». Подписалась на автора, прочла уже несколько книг и ничуть не разочаровалась! Советую к прочтению

autoreg1055617686

Это худжшая из всех книг автора! Не советую! Бред полнейший! Покупать не стоит, если есть все таки желание прочесть, она в отрытом доступе в инете! Сюжет мыльной оперы просто!

наталья гревцева

Прочла роман.... Сюжетная линия по аннотации книги заинтересовала если честно. Но! Когда начала читать, сложилось впечатление, что читаю тайный дневник девственницы о её грезах. Во первых: запомните, мат не всегда интересно читать. Во вторых не раскрыты характеры главных героев. Сюжетная линия не раскрыта до конца. Ну например про Чёрного, когда Макс к нему шёл узнавать за Лику. Автор ничего не написал что они знакомы. А в конце романа Чёрный оказался его братом. Много, очень много несостыковок. Уважаемый автор, я ничего не хочу сказать про ваш талант, несомненно он у вас имеется. Но запомните, даже в современной литературе, современных романах пусть и эротического характера не всегда приемлемо читать маты. Они не красят произведение а наоборот делают его дешёвым и малочитаемым. Желаю дальнейших успехов в творчестве!!! Извините если обидела)))

bulgakova-y

очень не удобно читать. не понятно когда заканчивается одна ситуация и начинается другая! все как то скомканно и не раскрыто. вообще не моя книга. очень жаль. я давно хотела ее прочитать.

Zhanna Kolesnikova

Порой в книге и встречались напряжённые и жестокие ситуации, однако история получилась очень лёгкой. Сюжетная линия стремительно развивалась поэтому история не затянута. Мне очень понравилось, а эпилог заставил удивиться). Спасибо большое!

Оставьте отзыв