Заставь меня прекратить

Tekst
17
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Заставь меня прекратить
Заставь меня прекратить
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,48 3,58
Заставь меня прекратить
Audio
Заставь меня прекратить
Audioraamat
Loeb Алина Целуковская
2,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я притворилась эскортницей, чтобы втереться в доверие к врагу моего отца. Собиралась уничтожить его карьеру, но все пошло наперекосяк. Этот мужчина одержим мной и точно не отпустит, особенно если узнает, что я ношу под сердцем его наследника.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
02 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
290 lk.
ISBN:
978-5-532-91795-8
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Лиза Бетт "Заставь меня прекратить" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Заставь меня прекратить
Audioraamat
Loeb Алина Целуковская
2,49
Raamat kuulub seeriasse
«Орловы-Хасановы»
Ты будешь умолять
Ты будешь умолять – 2
Заставь меня прекратить
-5%
Tsitaadid 6

что он будет наглым и невоспитанным хамом. А Самсонов удивляет. Прохожу в магазин, ловя на себе любопытный взгляд подростка за прилавком. Здесь прохладно

0aslanidi1985

Однажды любовь ворвется в твою жизнь и ударит по голове, и ты поймешь каким серым и пустым было твое существование до ее прихода. И с этого момента все изменится. Твоя жизнь больше никогда не будет прежней. Как и жизнь твоей любви.

0oksanakaspijsk777

могла различить слова, лишь общее настроение. Вечер обещает быть удачным. Простояла на балконе

0caveliy480

зиться, если бы был знал. – Ты проебался, – пожал плечами, и замер, понимая к чему он клонит. Не смотря на мое отупение мысли все-таки сложились в истину. – Я ее не подсылал

0dana.zeev

цели. У Самсонова проблемы, и проведи я с ним еще день или два, обязательно выяснила бы в чем причина и доложила обо всем майору Абрамову. Выполнила бы то, зачем все это затевала и с чувством выполненного долга ушла бы в закат. Но в мои планы не входило то, что он может уволить меня раньше, чем я раздобуду информацию.

0tyukavckina.tatyana
Veel 1 pakkumist

Отзывы 17

Сначала популярные
Карина Т

Один из моих любимых авторов)) Классная книга, предыдущие две книги из серии перечитывала ни по одному разу и эта не станет исключением!)

Татьяна Кашина

история просто супер!

очень интересный и закручивающейся сюжет.

главные герои подобраны идеально)

было пару моментов, когда плакала, душу разрывало от их любви! так что советую к прочтению

Мария Власова

Не худшее, что я читала, но и не лучшее. Написано доступно, легко, но мне не хватило эмоций. Сцены секса неплохие в общем, за что и набросила звезду. Просто бы за сюжет поставила 3.

Tatyana Khovanova

текст с большим количеством ошибок,печально

Нина Каява (Мялковская)

Замечательная история, очень понравилась, финал потрясающий, даже не верится, что Самсонов может быть таким трогательным, впечатлительным и милым, ну прям как ласковый котик. Не ожидала от него такой душевности, такого тепла и таких эмоций, вот,что делает с брутальными мужиками настоящая любовь. Книга очень яркая и живая, я её просто проглотила, спасибо большое это было превосходно!

Ксения

Что это было?! Начнём с того, что в книге куча несостыковок, начнём с коньяка курвазье, который почему-то превращается в виски. Тоже самое касается и сюжета: тут просто готовый сценарий для туретского сериала, серий так на 100. И это имело бы место быть, но я же читала до этого книги автора и это было не так ужасно. Есть ощущение, что под этим именем пишут и другие люди, потому что это вообще не похоже на те сюжеты, точнее стиль, что были ранее.

Анна Горшкова

Liberty, турецкого,а не туретского.

Оставьте отзыв