Конец сюжета

Tekst
2
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.


«Вот зеркало – в нем отражается тридцатипятилетняя женщина с большими глазами, наружными уголками чуть вниз, с большой грудью, тоже чуть вниз, и красивыми ногами с тонкими щиколотками, выгнавшая из дома не самого плохого на свете мужа, и притом уже не первого, а второго… Еще отражается в большом зеркале часть маленькой, но очень хорошей квартиры в одном из самых прекрасных мест в Москве, на улице Поварской, во дворе, полукруглое окно выходит в палисадник. Потом их, конечно, выселят, но тогда, в середине восьмидесятых, они еще жили как люди…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
27 aprill 2008
Kirjutamiskuupäev:
2003
Maht:
10 lk.
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Raamat Ljudmila Ulitskaja "Конец сюжета" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Искусство жить»
Конец сюжета
Явление природы
Искусство жить
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Наталья Веселова

Очень милый сюжет! Сначала мрачно и безысходно, но потом всё так жизнерадостно и по- весеннему солнечно «распуталось»! В конце рассказа не смогла сдержать улыбку! Спасибо автору!

Алексей Федоров

Поразительная точность деталей, легко узнаваемые характеры, прекрасный русский язык

Типичный для Л. Улицкой рассказ. Казалось бы, банальная история о детских фантазиях. Девочка торопится вступить во взрослую жизнь. Вот и придумывает историю про свой «роман» с художником. Но как всегда за этим скрываются целые пласты жизни. Поразительная точность деталей, легко узнаваемые характеры, прекрасный русский язык – все как в других произведениях писательницы. Проза Л. Улицкой адресована интеллигентам.

Оставьте отзыв