Комната бабочек

Tekst
84
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Комната бабочек
Комната бабочек
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 9,24 7,39
Комната бабочек
Audio
Комната бабочек
Audioraamat
Loeb Ксения Бржезовская
5,76
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Поузи живет в старинном доме. Она провела там прекрасное детство. Но годы идут, и теперь ей предстоит принять мучительное решение – продать Адмирал-хаус и избавиться от всех связанных с ним воспоминаний.

Но Адмирал-хаус – это история семьи длиною в целый век, история драматичной любви и ее печальных последствий, память о войне и ошибках нескольких поколений.

Поузи колеблется, когда перед ней возникает самое желанное, но и опасное видение – Фредди, ее первая любовь, человек, который бросил ее с разбитым сердцем много лет назад. У него припасена для Поузи разрушительная тайна. Тайна, связанная с ее детством, которая изменит все.


Люсинда Райли родилась в Ирландии. Она прославилась как актриса театра, но ее жизнь резко изменилась после публикации дебютного романа. Это стало настоящим событием в Великобритании. На сегодняшний день книги Люсинды Райли переведены более чем на 30 языков и изданы в 45 странах. Совокупный тираж превысил 30 млн экземпляров.

Люсинда Райли живет с мужем и четырьмя детьми в Ирландии и Англии. Она вдохновляется окружающим миром – зелеными лугами, звездным небом и морскими просторами. Это мы видим в ее романах, где герои черпают силы из повседневного волшебства, что происходит вокруг нас.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 august 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
590 lk. 10 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-156535-0
Tõlkija:
Маргарита Юркан
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Lucinda Riley "Комната бабочек" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Комната бабочек
Audioraamat
Loeb Ксения Бржезовская
5,76
Raamat kuulub seeriasse
«Novel. Мировые хиты Люсинды Райли»
Оливковое дерево
Убийства во Флит-хаусе
Древо ангела
-5%
Tsitaadid 2

– Да, с удовольствием. А теперь не пора ли нам пойти в дом и выпить по чашке

+1384065613

Любовь ведь не формальное понятие, верно? Ее нельзя измерить. Она просто… живет в тебе .

+1Ekaterina-novitskaya87

Отзывы 84

Сначала популярные
katena-7777

Это наивный любовный роман с никакущей интригой и притянутым за уши хэппи эндом. Если вы ищите книги про Англию с её загадочными особняками, то вам точно не сюда. Здесь вы встретите лишь нечто похожее на сериалы Россия 1 и Домашний, что пачками появляются на наших экранах. Один из побочных сюжетов- в серую мышь влюбляется заезжий красавец писатель и она всю книгу мечется между ним и мужем- алкашом. Действительно, нелегкий выбор. Кстати об алкоголе. Тут все герои пьют, пьют постоянно. Обязательно у какого нибудь героя в руке бокал вина, А все проблемы решаются с помощью глотка чего-нибудь горячительного для рывка. Под конец это уже дико раздражает и возникает закономерный вопрос- почему алкаш тут только один персонаж? Касательно персонажей: если герой положительный, то он положительный во всем, а если отрицательный, то аж до омерзения. Стоит отметить, что данный роман еще и очень старомоден в самом плохом смысле этого слова. В общем, вероятно, на этой книге мое знакомство с данной писательницей и закончится.

Анастасия Вейдт

katena-7777 Вы не с той книги начали, мне комната тоже не зашла, но Семь сестер я проглотила просто, и ещё много книг Люсинды просто ?

Виктория Стрюкова

Удивительная, полная загадок история. К романам Люсинды Райли у меня всегда высокие ожидания, потому что писательница ни разу меня не разочаровывала. И «Комната бабочек» их полностью оправдала. Проникновенно, красиво, увлекательно. Действие романа охватывает XX век и начало XXI века. Это семейная сага в лучшем смысле. Главная героиня Поузи, владелица старинного дома в Великобритании, вспоминает свое детство, первую любовь, военное время, своего отца и в процессе приходит к очень неожиданным открытиям.

Книга объемная, но читать ее – настоящее удовольствие. Мне понадобилось всего три дня. Впоследствии, во время подготовки рукописи к изданию, я еще не единожды ее перечитывала. Поэтому с уверенностью скажу – эта история остается в сердце надолго.

(Отзыв от ответственного редактора книги.)

mailforaida

Если честно уже на ознакомительном фрагменте начала пролистывать вперёд. Столько пустых диалогов ни о чём. Столько подробностей ненужных, что становится скучно.

Dona

Честно говоря, даже как-то не верится, что эту книгу написала Люсинда Райли. Достаточно примитивный язык (или перевод), сюжетная линия и диалоги в стиле «бульварных» любовных романов… Предыдущие Книги автора «проглотила», эту уже несколько недель не могу дочитать до конца. И вряд ли дочитаю.

Анастасия Вейдт

Odina1961 тоже самое , странно как-то..такие книги великолепные

suok

В отличие от Полуночной розы того же автора эта книга совсем не увлекла. Какое-то размазывание розовых слез и вообще картонных героев.

Оставьте отзыв