Müügihitt

Лавандовый сад

Tekst
77
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Лавандовый сад
Лавандовый сад
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 10,53 8,42
Лавандовый сад
Audio
Лавандовый сад
Audioraamat
Loeb Ксения Бржезовская
5,76
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Валерия де ла Мартиньер была сильной и властной женщиной. Тридцать лет она и только она решала, как должна жить ее дочь Эмили. И вот женщины не стало. Этот факт никак не укладывался в голове. Нет, это какая-то ошибка! Эмили еще не понимала, что матери больше нет, что ей теперь не с кем сражаться за свою свободу. И все же эта борьба будет продолжаться, ведь происхождение и воспитание не сбросишь, как старый костюм.

Наследство, оставшееся от Валерии, все еще принадлежит Эмили. Девушке достался дом на юге Франции, где прошло ее детство. А вместе с ним – куча долгов и загадки без ответов. В руки наследницы попадает старая тетрадь со стихами. Благодаря ей Эмили узнает о некой загадочной Софии, которая стала камнем преткновения в семейной истории. Нить за нитью мадмуазель де ла Мартиньер распутывает клубок тайн. Ей предстоит узнать много нового о своем прошлом, и это единственный путь к обретению самой себя в будущем.

Корни истории уходят в далекое прошлое – во времена Второй мировой. Все больше людей оказываются вовлечены в это дело, ширится география минувшего – от Лондона до Парижа. Эмили знакомится с Себастьяном, его бабушка тоже как-то связана с семьей де ла Мартиньер и их родовым поместьем. Похоже, в поисках ответов наследница наткнулась на секреты, которые так и не удалось скрыть в потоках времени.

Raamatu kirjeldus

От автора «Семи сестер» Люсинды Райли.

Это история о мире и войне, преемственности поколений, о любви и предательстве, и о тайнах, которые должны быть раскрыты, чтобы изменить жизни многих, очень многих людей.

Эмили наследует по линии отца старинный родовой замок с прекрасными садами и виноградниками, но вместе с этим – уйму долгов и вопросы без ответов о прошлом семьи.

До этого она вела простую жизнь в Париже. У нее были сложные отношения с матерью, она не планировала возвращаться в места, где провела детство. Однако смерть матери и знакомство с Себастьяном, владельцем картинной галереи в Лондоне, чья бабушка также была связана с родовым домом Эмили, перечеркивают всю ее жизнь на до и после.

«Семейные тайны, шпионаж военного времени и верность, которую приходится поставить на карту. Все это „Лавандовый сад“ – идеальная книга для поклонников исторических романов». – The Booklist.

Как Люсинде Райли удалось стать одной из главных звёзд романтической прозы? Узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
650 lk.
ISBN:
978-5-04-163903-7
Tõlkija:
Зинаида Красневская
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Lucinda Riley "Лавандовый сад" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Лавандовый сад
Audioraamat
Loeb Ксения Бржезовская
5,76
Raamat kuulub seeriasse
«Novel. Мировые хиты Люсинды Райли»
Оливковое дерево
Убийства во Флит-хаусе
Древо ангела
-5%
Tsitaadid 6

это станет первым шагом на пути к самоудовлетворению. Жизнь – это как лотерея. Барабан вращается, и какой следующий номер выпадет тебе, никому не известно. А потому надо по максимуму распорядиться тем, что у тебя уже есть. – Да вы самый настоящий психотерапевт! – уважительно воскликнула Эмили. – А кто из нас не занимался психоанализом, а? – широко улыбнулся в ответ Алекс. – Я не занималась, – тоже улыбнулась Эмили. – Ну и слава богу. Лично я уже тоже перестал копаться в

+1611112264

. В воздухе пахло весной

0

Хочу видеть алые розы И свет серебристой луны, Тяжелые гроздья мимозы,

0mediteran_natalya

Сгорела ночь, и растворился мрак. О, как же я люблю тебя, Тебя, мой свет! И это так… София де ла Мартиньер, июль 1943 года

0alexandrova.o.I

сегодняшний. Нельзя же поддаваться

0k173
Veel 1 pakkumist

Отзывы 77

Сначала популярные
Любовь Петрова

Если не ошибаюсь, этот роман уже выходил ранее под другим названием, «Свет за окном». Возможно, в другом переводе. Как все романы Райли, интересный, динамичный, держит в напряжении до самого завершения. Рекомендую!

Татьяна Завидняк

Поистине шикарный роман который заставляет задуматься о семье и истории, о любви и предательстве, о добре, зле, долге перед родиной.

Прочитала на одном дыхании, окунулась в описанную эпоху Англии и Франции двух поколений, книга захватывает и оставляет след в душе!

Настя

Очень здорово, что скоро на литрес появится ещё одна книга такой потрясающей писательницы. Жаль, что Люсинды Райли больше нет и её поклонники не дождались окончания серии про сестёр.

Ольга

Как-то неловко писать, что книга совершенно не понравилась, когда на неё столько положительных отзывов.

Больше половины книги ждала, что случится что-то грандиозное, и сюжет меня захватит. Но чуда не случилось.

Если вам не понравится, каким языком изложен ознакомительный фрагмент, покажется, что герои недостаточно прорисованы, сюжет скомкан и слишком наивен, и прочее тому подобное, не ждите чуда и не тратьте своё время. Вся книга написана в таком ключе.

Я слепо доверилась большому числу положительных отзывов, а зря. Жаль потраченного времени.

boyko.aj333

Шикарный сюжет ! Прочитала на одном дыхании.Обожаю читать книги Люсинды Райли, особенно переходы из прошлого в будущее.

Оставьте отзыв