Müügihitt

Семь сестер. Сестра жемчуга

Tekst
95
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Семь сестер. Сестра жемчуга
Семь сестер. Сестра жемчуга
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 10,04 8,03
Семь сестер. Сестра жемчуга
Audio
Семь сестер. Сестра жемчуга
Audioraamat
Loeb Дарья Белоусова
5,37
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Буктрейлер
Буктрейлер книги Люсинды Райли «Семь сестер. Сестра жемчуга»
LitResi kokkuvõte

Сиси всегда чувствовала себя немного не в своей тарелке. После смерти родного отца ее удочерил миллиардер Па Солт. Как и шестерых других девушек, которые стали для Сиси сестрами. Но этот мир для нее чужд. Любимая сестра Стар отдаляется, художественный колледж не приносит никакой радости, и Сиси в конце концов просто бежит из Англии.

Если здесь ей нет места, Сиси сделает все возможное, чтобы разгадать тайны своего прошлого. Но единственные подсказки, которые у нее есть, – это старая черно-белая фотография и имя женщины, которая жила в Австралии более ста лет назад. Этого недостаточно, но выбора нет. Сиси отправляется в Сидней, а по пути посещает чудесные пляжи Краби в Тайланде и знакомится с таинственным Эйсом, таким же одиноким, как и она сама. А когда Сиси впервые ступает на австралийскую землю и начинает углубляться в собственное прошлое, она, кажется, наконец обретает столь заветное чувство… Чувство дома!

Raamatu kirjeldus

Путешествие, предпринятое Сиси, одной из шести приемных сестер Деплеси, в попытке найти свои истинные корни, – новое непредсказуемое приключение, очередная деталь в загадке о Семи сестрах.

Сиси – замкнутая девушка, которая, ко всему прочему, внешне заметно отличается от остальных сестер. Кто она? Что у нее за необычные черты лица? Какая кровь течет в ее жилах? И что за подсознательная тяга у нее к искусству?

Проучившись несколько месяцев в Лондонской академии искусств, Сиси бросает учебу, понимая, что ей не стать своей в мире европейской богемы. А значит, пора отправляться на поиски нового мира. Того, которому она принадлежит по праву рождения.

Сиси, как и ее сестры, последует за подсказками любимого приемного отца Па Солта. Но так далеко загадки Па Солта еще никого не заводили.

Как Люсинде Райли удалось стать одной из главных звёзд романтической прозы? Узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 aprill 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
890 lk. 127 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-117795-9, 978-5-04-120488-4
Tõlkija:
Зинаида Красневская
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Lucinda Riley "Семь сестер. Сестра жемчуга" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Семь сестер. Сестра жемчуга
Audioraamat
Loeb Дарья Белоусова
5,37
Raamat kuulub seeriasse
«Семь сестер. Мировые хиты Люсинды Райли»
Семь сестер. Сестра солнца
Семь сестер. Потерянная сестра
Семь сестер. Атлас. История Па Солта
-5%
Tsitaadid 11

Я снова вернулась в комнату и улеглась на кровать, желая лишь одного. Поскорее бы закончились эти бесконечно долгие часы одиночества. О, как я сейчас понимаю всех этих стариков, днями напролет просиживавших на скамейках в парке Баттерси, которых я встречала, что ни день, по пути в академию и из нее. Они торчали в парке, даже если на улице стоял мороз. Потому что им важно было убедиться в том, что они не одни на этом свете, что на планете Земля пока еще обитают и другие люди.

+4yakowanka

вызов с моей стороны, самый настоящий

+136027010

Но… Но разве могут быть в этом мире узы крепче тех, что связывают мать и ее дитя?

+1mf_304931600864360

привычке, занялась в сочельник тем, чем мы со Стар и другими нашими сестрами всегда

0j.popova

Да, двадцатое марта, день, когда затонул такой мощный пароход, как «Кумбана», наверняка войдет в историю. Эта трагедия – хороший урок всем нам, живущим, не так ли? Нельзя расслабляться и проявлять самоуверенность и беспечность, когда сталкиваешься со стихией. Современный человек самонадеянно возгордился, решил, что уже полностью покорил океан. Но природа знает лучше, кто всем командует и заправляет.

0327193783
Veel 5 pakkumist

Отзывы 95

Сначала популярные
Lise Yasnopolyanskaya

Очень хочется узнать эту историю до конца, чтобы понять идею Па Слота, для чего собирал он своих девочек под одной крышей, что привело его именно к ним и кем он сам являлся на самом деле. Сестра Жемчуга, при всей своей динамичности, слишком затянутая, целиком состоящая из кусков однотипных женских романов, вся интрига притянута за уши. Насколько интересно было читать предыдущие книги серии, настолько же пресно написана эта история, не отпускает ощущение, что где-то мы уже такое читали, пропускаешь текст целыми страницами, лишь бы добраться до конца. И спасибо переводчику за «повозку, впряженную в пони» (страдалец-пони, повозку в него впрягли неоднократно), а также вездесущие «вкусняшки» – совершенно неуместное слово при описании давно ушедших времён.

Татьяна Кузьмина

Lise Yasnopolyanskaya Очень точная характеристика. И еще очень напрягает использование глагола " пялиться" в ситуациях - "смотрит, вглядывается", и т. п. Какой-то нынче модный глагол, принижающий персонажей до уровня умом убогих.

Алена

"Семь сестер. Сестра жемчуга" Люсинды Райли – это продолжение знаменитой саги о сестрах Деплеси. Книга не оставит равнодушным, не вызовет желания заглянуть в эпилог, читается на одном дыхании. Все образы и элементы удивительным образом вписаны в сюжет, так, что до последней страницы происходящее не отпускает. Автор не делает никаких выводов, он радуется и огорчается, веселится и грустит, загорается и остывает вместе с героями. Обильное количество метафор, которые повсеместно использованы в тексте, сделали сюжет живым. Данная история – это своеобразная загадка и обычной логикой ее не разгадать до самой последней страницы. При помощи ускользающих намеков, предположений, неоконченных фраз, чувствуется стремление подвести читателя к финалу, чтобы он был естественным. Яркие пейзажи, необъятные горизонты и насыщенные цвета – все это усиливает глубину восприятия и будоражит воображение. Актуальность проблематики, взятой за основу, можно отнести к разряду вечных, ведь пока есть люди их взаимоотношения всегда будут сложными и многообразными. В главной идее столько чувства и замысел настолько глубокий, что каждый, соприкасающийся с ним становится «ребенком» в этом мире. Легкий и утонченный юмор подается в умеренных дозах, чтобы расслабиться от основного потока информации, а всем словам и вещам вернулся их изначальный смысл и ценности, вознося читателя на вершину блаженства. Книгу «Семь сестер. Сестра жемчуга» будет интересно прочитать, останетесь вполне довольны. Рекомендую всем любителям историй о любви и удивительных открытий.

skioresko87

Поймала себя на мысли, что стала уставать от этой серии. Все истории строятся по однотипному шаблону. Сюжет конкретно этой книги еще и довольно затянут. Сначала думала, что залпом проглочу все книги этого цикла, но сейчас в своем намерении уже не уверена.

Viktoriya Nikulina

Обожаю всю эту серию и перед каждой новой серией делаю паузу, чтобы новую книгу впитать в себя всю целиком.

Но как же заколебали эти принципиальные главные героини из прошлого. То ли это дань прошлому времени, но из книги в книгу они собственными руками ломают свои жизни. Аж бесят.

Катерина

Как я рада, что вышло продолжение. Жду с огромным нетерпением начало продаж. Я обожаю книги этого автора, но семь сестер, это шедевр. Советую всем к прочтению!

Оставьте отзыв