Звезд не хватит на всех

Tekst
71
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Звезд не хватит на всех
Audio
Звезд не хватит на всех
Audioraamat
Loeb Олег Троицкий, Алина Арчибасова
2,68
Lisateave
Raamatu kirjeldus

У Империи много внешних и внутренних проблем. Император непогрешим и всегда прав. Но и над ним есть сила, способная заставить его действовать в строгих рамках. И эти рамки не позволяют Империи вступать в контакт со слаборазвитыми цивилизациями, пока те не достигнут определенного уровня. Но что делать, если восьми миллиардам людей на окраинной планете, едва-едва начинающим осваивать космос, угрожает быстрое и гарантированное уничтожение? Можно просто принести их в жертву и забыть, ибо закон есть закон. Но если очень захотеть, в любом законе можно найти хотя бы узкую щель, в которую можно протиснуть пару-тройку сотен боевых кораблей.


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
02 august 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
120 lk.
ISBN:
978-5-5321-1584-2
Kirjastaja:
ЛитРес: Самиздат
Copyright:
Автор
Sisukord
Raamat Макс Глебов "Звезд не хватит на всех" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Звезд не хватит на всех
Audioraamat
Loeb Олег Троицкий, Алина Арчибасова
2,68
Tsitaadid 1

Окрестности двойной звезды Альбирео (Бета Лебедя) 385 световых лет от Солнца. Пространственная база группы флотов «Ц». Десять минут с момента начала вторжения. Срочный вызов на мостик застал адмирала Трия за чашкой т’лика, напитка, который очень условно можно сравнить с кофе. Вызов не был экстренным. Тревога не объявлялась. Поэтому адмирал позволил себе насладиться процессом до конца, и лишь поставив пустую чашку на столик у кровати, шагнул к личному лифту. – Адмирал на мостике! – Продолжайте работу. Дежурный офицер, доклад. – Наш автоматический сканер пространства, размещенный в системе

-13vkoritkin

Отзывы 71

Сначала популярные
Тельман Гусейнов

прочитал на одном дыхании.

очень понравилась.рекомендую всем для прочтения.

…давно не захватывала так книга..и честно говоря,хочется продолжения

lenagoreva777

Идея понравилась. Впервые встретила книгу на тему инопланетного вторжения, в которой нет натяжек и, главное, торчащих из всех близлежащих кустов роялей. Много где встречала неувязку: ну не может цивилизация, технологии которой позволяют путешествовать среди звезд, испытывать какие-либо затруднения в покорении человечества, каким бы десять раз героическим оно не оказалось. А здесь все логично: на Земле дерутся между собой две инопланетных цивилизации, одна из которых (в данное время и в данном месте более слабая) пытается не дать другой уничтожить людей, а человечество, по крайней мере его часть, в меру сил пытается помочь неожиданным союзникам. Немного напрягло слишком долгое отсутствие выраженного главного героя, но к концу первой трети книги все встало по местам. Отличные батальные сцены. Без политики не обошлось.... но в меру и, в общем, по делу. Некоторые персонажи, правда, прописаны не до конца, но роман явно заточен под продолжение, так что, надеюсь, они еще раскроются. Юмор мрачноват, хотя краткое отступление с мавзолеем вождя мировой революции мне понравилось :). Финальная сцена не лишена пафоса, но выглядит уместно.

Борис Тимонин

Хорошо написано. Душевно. Но это рассказ и он получился слишком кратким. Можно сказать один эпизод. Хочется большего. Спасибо автору. Будем надеяться на продолжение.

Михаил

Мой первый отзыв на Литресе…

Очень классно, но очень мало!!!

Люблю космическую боевую фантастику, и особенно отечественную, в которой Русский Дух…

Здесь все это есть!

Очень качественно написано для начинающего автора, но очень мало!

Уважаемый автор – однозначно оценка 5, но с минусом))

Минус за объем))

С нетерпением буду ждать Ваших новых произведений.

Большое спасибо!

С уважением, Михаил.

autoreg907693452

5 часов, 5 часов и книга проглочена залпом без закуси, без воды и без нюней, но голод остался ). Страниц в книги как нужно. Максим, жду еще отличных произведений.

Оставьте отзыв