Между небом и землей

Tekst
Autor:
158
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Между небом и землей
Между небом и землей
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,87 5,50
Между небом и землей
Audio
Между небом и землей
Audioraamat
Loeb Алла Човжик
3,41
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Сегодня Марк Леви – один из самых популярных французских писателей, его книги переведены более чем на 30 языков и расходятся огромными тиражами. Первый же его роман «Между небом и землёй» поразил необычайным сюжетом. Однажды поздним вечером в квартире одинокого архитектора появляется красивая незнакомая девушка, которая оказывается… привидением, и только он может ей помочь.

Права на экранизацию романа приобретены Стивеном Спилбергом. Фильм поставлен одним из самых модных и популярных режиссеров Голливуда Марком Уотерсом («Дрянные девчонки», «Чумовая пятница»). В главной роли – Риз Уизерспун («Блондинка в законе», «Шоссе», «Стильная штучка»). Теперь этот фильм могут увидеть и российские зрители.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 veebruar 2012
Tõlke kuupäev:
2001
Kirjutamiskuupäev:
2000
Maht:
180 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-389-03819-6
Tõlkija:
Римма Генкина
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Marc Levy "Между небом и землей" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Между небом и землей
Audioraamat
Loeb Алла Човжик
3,41
Tsitaadid 282

Если хочешь понять, что такое год жизни, задай вопрос студенту, который завалил годовой экзамен. Если хочешь понять, что такое месяц, спроси у матери, которая родила недоношенного ребенка и ждет, когда его извлекут из инкубационной камеры. Если неделя - спроси человека, который работает на конвеере или в шахте, чтобы прокормить семью. Если день - спроси влюбленных, которые ждут встречи. Если час - спроси у страдающего клаустрофобией человека, который застрял в лифте. Секунда - посмотри на выражение лица того, кто в тысячную долю мига избежал смерти, или спроси у спортсмена, который только что выиграл серебренную медаль на Олимпийских играх вместо золотой, ради которой тренировался всю жизнь.

+340MimoProhodila_LiveLib

Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86 400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день – пропало.

+209kotenok18_LiveLib

Подать доллар бродяге, выходя из супермаркета - дело пустяковое и ничего не значит. Только когда даешь то, чего у тебя самого мало, даешь по-настоящему.

+153Spence_LiveLib

Пока ты подсчитываешь, прикидываешь все за и против, жизнь проходит мимо.

+108Spence_LiveLib

Разглядеть счастье, когда оно лежит у твоих ног, иметь смелость и решимость нагнуться, подобрать его, прижать к себе… сохранить. Это разум сердца. Просто разум, без разума сердца – всего лишь логика, и она недорого стоит.

+70Spence_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 158

Сначала популярные
rudolf-gareev

Была в шоке, когда узнала, что у этой книги есть продолжение, проще говоря, вторая часть. Сейчас читаю, не отрываясь от книги. До ужаса интересная история. Кстати, вторая часть называется «Встретиться вновь»

Галина Каравайцева

Очень чудесная… Затрагивает не мало нот души. Я взглянула на всю жизнь со стороны, спасибо огромное за это автору!!! Про кредит в несколько тысяч секунд, который выдаётся нам с утра я буду помнить)) спасибо Марку Леви!!!

alexandra77777

Если сравнивать с одноименным фильмом, то история фильма отличается от книги. Местами только проступает какое-то сходство. И это тот редкий случай когда фильм интереснее книги. Книга тоже не плоха. Читается очень легко. Но на мой взгляд уж слишком неправдоподобно все закручено. Очень понравились философские мысли изложенные в книги, хотя бы ради них стоит почитать, дают повод для размышлении. Но в целом история любви как она показана в фильме более чистая, искренняя, где они еле-еле чувствовали прикосновения, а здесь у них было всё: и поцелуй, и объятия, и постельные сцены. Эти моменты немного отталкивают.

irina.fedorova

великолепно

Чем больше читаю произведения Марка Леви, тем больше влюбляюсь в этого автора. Леви никогда не разочарует. Доброе, мудрое произведение, наполенное вибрирующей мистической стрункой. Проникновенны и пронзительны по своей красоте письма матери главного героя. Эта книга заставляет по иному взглянуть на нашу жизнь, на ее ценности и любовь близких нам людей.

NErmolova

Честно говоря, одноименный фильм гораздо лучше. В книге не хватает точечных описаний чувств, природы и т.д. А та романтика, которую описывает автор, отдает бульварной простотой. Не рекомендую.

Оставьте отзыв