Сильнее страха

Tekst
Autor:
402
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

После долгих поисков и приключений Сьюзи Бейкер наконец находит во льдах Монблана обломки самолета, потерпевшего крушение много лет назад. Ей удается даже обнаружить документ, который может восстановить справедливость в отношении ее близкой родственницы, обвиненной в государственной измене, но это компрометирующее открытие активизирует деятельность американских секретных служб…

В Нью-Йорке репортер Эндрю Стилмен восстанавливается после нападения, едва не стоившего ему жизни. Но история Сьюзи Бейкер настолько примечательна, а ее последствия настолько серьезны, что он решается пойти на риск во второй раз.

Преследования, ловушки, манипуляции – сколько трудностей придется преодолеть Сьюзи и Эндрю, чтобы прикоснуться к разгадке сокровенной тайны?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
27 november 2013
Tõlke kuupäev:
2013
Kirjutamiskuupäev:
2013
Maht:
260 lk.
ISBN:
978-5-389-07242-8
Tõlkija:
Аркадий Кабалкин
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Marc Levy "Сильнее страха" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 98

Можно оставаться в одиночестве, даже когда рядом другой человек.

+988DariaCase_LiveLib

Сама по себе смерть — ничто, лишиться родных людей — вот что хуже ада!

+718christin_LiveLib

— Во-первых, с чего ты взял, что у нее кто-то есть? Во-вторых, даже если это так, почему ты считаешь, что она с ним счастлива? Можно прибиться к кому-то, спасаясь от одиночества, проводить время с другим, чтобы пережить разрыв, но постоянно вспоминать любимого человека. Можно, говоря с другим, слышать твой голос, смотреть другому в глаза и видеть твои.

+504Tristia_LiveLib

(...) смерть догонит даже самого резвого бегуна.

+224Esvs_LiveLib

Отвага - это всего лишь чувство, побеждающее страх.

+169k_olechka_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 402

Сначала популярные
sashasushko

Незабываемое

Книга попала ко мне случайно с кодом из монополии. Я не читал «Уйти, чтобы вернуться», не был знаком с автором.

Не могу сказать, что книга загадочная, динамичная или увлекающая. Рядовой детектив. Не смотрите, что Литрес определил книгу в «Остросюжетные любовные романы», это не так.

Но! У «Сильнее страха» есть одна особенность. Сюжет не получается забыть.

Если вы хотите прочесть хорошую книгу, а времени у вас – 15 минут по дороге на работу и столько же по пути обратно – рекомендую.

Я читал книгу в два подхода. Первый – пару месяцев назад, сразу после покупки в ноябре. Дошел до середины, сломал читалку и вернулся к чтению бывшим вечером. Стоило мне открыть страницу, на которой я остановился, и начать читать – я вспомнил каждую подробность, каждую деталь, что были до. Спустя несколько месяцев. Автор определенно умеет писать без воды, а факты выделять так, что потом забыть их – трудное дело.

yakovleva526665

Интригующе

Книга понравилась, но оставила по себе очень странное послевкусие… хочется выйти на улицу и глубоко вдохнуть. После прочтения понимаешь, что мир не такой, каким он кажется… и как много ужасных вещей «люди» способны сделать ради своих интересов, ради власти, богатства и мирового влияния. Сильно! Мощно! Интригующе! Я будто прочла вовсе не М.Леви… привыкла, что книги его нежны, теплые, волнующие «Похититель теней», «Те слова, что мы не сказали…». Но это безусловно очередная интересная история. Когда читатель не только может поддаваться чувствам, но и думать. Спасибо.

Alesia Lazareva

Леви в своём стиле

Загадочно, динамично, увлекательно!

Не заметила, как книга закончилась. Порадовала связь с предыдущей книгой «Уйти, чтобы вернуться».

Для меня, мамы с малышом, когда читать удается только во время укладывания, подобные книги в самый раз!

Люблю книги Марка Леви и не пропускаю ни одной. И эта порадовала!

Павел Шанаурин

не знаю, как всем остальным, это дело, прежде всего, вкуса, но меня книга не впечатлила, бросил читать на середине, когда изначально интерсно начавшееся повествование превратилось в какие то детективные расследования некоего журналиста. Сюжет не цепляет, мое мнение таково, ставлю «неуд».

galina23.11

Все как у Леви

В общем, открывая книгу Леви, я была готова к хитро закрученному сюжету, обязательно немного разбитых сердец и пронзительной грусти. Но в книге «Сильнее страха» удивительным образом показаны проблемы мирового масштаба, которые заставляют задуматься,а еще заняться собственным микрорасследованием!

Оставьте отзыв