Полный гороскоп 2023

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Полный гороскоп 2023 - это навигатор по энергиям года черного кролика с позиций пожалуй самой точной и древней астрологической и прогностической системы, китайской. В этой книге есть не только прогнозы для каждого знака китайского зодиака. Здесь вы найдете рекомендации по созданию Места Силы из вашего личного пространства, и конечно инструменты для планирования важных событий на год. Также в книге есть приятный бонус: календарь стрижек на целый год, и целая россыпь новогодних денежных ритуалов, которые помогут усилить финансовое счастье и поднимут настроение. Среди них уборка по феншуй, специальные дни для денежной удачи на целый год, встреча Денежной звезды. Автор книги - практикующий астролог и эксперт по китайской метафизике Маргарита Богатова - делится самыми эффективными инструментами для работы с удачей во всех сферах жизни, финансовой, романтической и общей, предоставляя самые наглядные иллюстрации для наиболее точного понимания энергий 2023 года.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
12 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
110 lk. 61 illustratsiooni
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Маргарита Богатова "Полный гороскоп 2023" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
User48559-25

Очень профессионально и качественно сделаны прогнозы по всем сферам жизни.

Судя по глубокому погружению автора в китайскую метафизику книга заслуживает особого внимания.

Анна Сереженкова

Очень полезная и познавательная книга. Так же понравился формат написания. Меньше воды, больше полезной и конкретной информации.

Александра Кузнецова

необычная книга, такое разделение по месяцам, часам и дням первый раз наблюдаю. конечно без рекламки ни куда, но она не навязчива… для общего развития почему нет

Оставьте отзыв