Александр

Tekst
Sari: Хомос #4
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Александр
Александр
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 2,01 1,61
Александр
Audio
Александр
Audioraamat
Loeb Леси Филеберт
0,90
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Высокомерный и пронзительный взгляд умнейших глазок придирчиво осматривал своё отражение: диковинных цветов шерсть лоснилась и сияла дорогим уходом. Костюм изящного кроя был превосходен, осанка королевская, оскал устрашающий. Александр пригладил лапками шёрстку на мордочке, взбил щёчки: «Святая кукуруза! Ну прекрасен же!» И пошагал дальше. Несмотря на обилие прислужников, трупы он выкапывал сам.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
02 juuni 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
27 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Марго Яман "Александр" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Александр
Audioraamat
Loeb Леси Филеберт
0,90
Raamat kuulub seeriasse
«Хомос»
Повелитель гусениц. Финал
Сицилийская баллада
Александр
-5%
Tsitaadid 7

– Новенький, что ли? – разглядывая свежий маникюр на лапках и приподняв одну бровь невозмутимо поинтересовался Александр.

+7autoreg1222178505

При взгляде на свою красавицу он вспомнил Тень. «Хомячий демон, а вдруг она крыса?

+4Екатерина Маркмирова

В лаборатории, облачившись в подходящий халат, хомяк приступил к вскрытию.

+4Екатерина Маркмирова

Ночи Александр не любил. По ночам приходили кошмары. Уже реже, но бывали. И какое-то ещё чувство, неприятное, ноющее, названия которому он не знал

+4Екатерина Маркмирова

Более всего хомяка радовала армия, которая множилась с каждым днём. И хороша ведь. Жрать не просит, лежит себе в морозилках в ожидании часа икс.

+2domlavr00
Veel 2 pakkumist

Отзывы 12

Сначала популярные
Di ⁓

Вау, вот это я понимаю новый уровень антигероя! Вы когда-нибудь могли представить в образе гениального ученого, движимого местью, обворожительного синего хомяка? Если нет, это срочно нужно исправлять!


"Александр" в исполнении Марго Яман – это колоритная авторская смесь киберпанка и антиутопии, где главный герой – идеальная иллюстрация «серого персонажа». Сравнительно небольшое произведение насыщено динамикой и эмоциями. Читая, ты успеваешь и сопереживать бедной судьбе главного героя, и восхищаться его упорством; и на секунду испугаться его жестких действий и легкого налета безумия. В рассказе вас ждут шикарные боевые сцены (прописаны так круто, что мурашки по коже!), реалистичные живые диалоги (а вместе с ними и яркие запоминающиеся персонажи; не хочу спойлерить, но как таинственно прекрасна Тень..). Очень понравилось, как автор постепенно приоткрывает завесу тайны происходящего, находит логичные объяснения сюжетным поворотам и играет со словами так, что при чтении начинает возникать ощущение кинопросмотра.


И маленькая заметка о главном герое: он вас покорит. Невероятно хочется узнать, что же ждёт его дальше, как измениться его жизнь после главного плот-твиста рассказа..


Рекомендую к прочтению! Заряд эмоций обеспечен!

Margo Yaman

Di ⁓, Ваш отзыв - произведение искусства! Невероятно вдохновляющий, подробный и такой приятный! Благодарю от души!

autoreg799195990

Классный рассказ про хомяка – злого гения с манией величия и мечтах о захвате и порабощении вселенной. Главный герой напомнил меня в молодости) В процессе изложения автор использовал термины из научной фантастики, которые не перегружают текст и придают ему особую изюминку. Жду продолжения! Автору спасибо за труд!

Margo Yaman

autoreg799195990, «Главный герой напомнил меня в молодости)» - где-то я это уже слышала…)) Благодарю за отзыв, автору всегда приятно, когда его читают.

Елена К

Злой гений в пушистой бронешкурке - потрясающий герой! Мир в опасности, ведь хомяк, одержимый жаждой власти и мести, - угроза не только нашему миру, но и другим галактикам! Автору удалось заинтриговать - что за загадочная Тень? Жду продолжения истории :)

Margo Yaman

Елена К, благодарю! Продолжение в пути, и надеюсь не разочарует!)

Алёна

Понравилось, очень! Гениальный и харизматичный главный герой (хомяк, да-да, главный герой этого рассказа гениальный хомяк, и он вовсе не безобидный пушистик!), динамичное повествование, продуманный мир. Не смогла оторваться, пока не дочитала. Автор, спасибо!

Margo Yaman

Алёна, большое спасибо за такой добрый и прекрасный отзыв! Автор счастлив!))

А. С.

Прекрасный рассказ, достойно продолжающий цикл "Хомос". Именно здесь становится наконец понятно, что объединяет героев всех четырех историй. Хомяк в роли злобного гения - это прекрасно) Жду продолжения!

Margo Yaman

Саша, благодарю! Радостно знать, что мой герой пришёлся по душе! Продолжение в пути!)

Оставьте отзыв